3-room apartment, 86.96 sq. m

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 012/sq. m
88 617 som/sq. m
Added 5 days ago Moved up 7 hours ago  144
Type of offer
from agent
Category
elite
House
monolithic, 2026 г.
Floor
5 floor / 14
Area
86.96 sq. m
Heating
on gas
Condition
self-finishing

Average price

To compare real estate, House.kg uses such parameters as room number, series, location. These numbers may not match the market price, which is influenced by many factors. For more accurate data, use a professional real estate appraisal.

Sale, 3-room apartment, elite, Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs

$ 74 750 $ 1 043/m2 6 545 858 som 91 336 som/m2

Description from the seller

Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Esentai» (Эсентай) Район: Академия МВД Этаж: 5 из 14 Площадь: 86,96 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Просторная квартира с удобной планировкой в современном жилом комплексе. Отличный вариант для семьи — большая площадь позволяет реализовать комфортный и функциональный интерьер под себя Преимущества: — Дом сдан, можно начинать ремонт — Удобный средний этаж — Газ подключен — Просторная и светлая квартира — Отлично подходит как для проживания, так и для инвестиций Расположение: район Академии МВД — развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, рядом школы, магазины и все необходимое для комфортной жизни. Документы: договор долевого участия (ДДУ) Цена: 88 000$ Звоните или пишите — отвечу на вопросы и организую просмотр. Екатерина ID: 87029

Translate

Real estate on the map

You should log in or sign up to leave a comment