3-room apartment, 90 sq. m

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская
$ 96 500
8 450 505 som
$ 1 072/sq. m
93 895 som/sq. m
Added 9 days ago Moved up 11 hours ago  184
Type of offer
from agent
Category
elite
House
monolithic, 2025 г.
Floor
10 floor / 12
Area
90 sq. m

Average price

To compare real estate, House.kg uses such parameters as room number, series, location. These numbers may not match the market price, which is influenced by many factors. For more accurate data, use a professional real estate appraisal.

Sale, 3-room apartment, elite, Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya

$ 101 000 $ 1 179/m2 8 844 570 som 103 245 som/m2

Description from the seller

Продается 3-комнатная квартира в ЖК «ЕМЕЛЬ», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном элитном жилом комплексе ЖК «ЕМЕЛЬ». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать идеальное жильё для семьи. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характеристики: • Площадь: 92,5 м² • Этаж: 9 из 12 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: центральные • Документы: ДДУ • Жилой комплекс: ЖК «ЕМЕЛЬ» Район: Удобная и востребованная локация с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, остановки транспорта и всё необходимое для комфортной жизни. Цена: 96 500 $ (≈ 8 395 500 сом) Байэл Кыргыз Недвижимость ID: 85901

Translate

Real estate on the map

You should log in or sign up to leave a comment