House, 4-room, 170 sq. m

Bishkek, 6 m-d
$ 355 000
31 090 900 som
$ 2 088/sq. m
182 888 som/sq. m
Added 5 hours ago Moved up 3 hours ago  19
Type of offer
from agent
House
brick, 2014 г.
Number of floors
3
Area
170 sq. m
Land plot area
2 ares
Heating
on gas
Condition
european-style renovation

Description from the seller

Продаю 3-х уровневый таунхаус в закрытом городке “Ботанический Сад” 6 микрорайон Каралаева / Сухэ-Батора Площадь 170м2 -3 спальни -просторный зал 46м2 -кухня -3 санузла -2 гардеробные Участок с беседкой и зоной барбекю, крытое место для машины Круглосуточная охрана, закрытая территория, парковая зона (ботсад), речка. Стоимость 355 000 $

Translate

Real estate on the map

You should log in or sign up to leave a comment