1-комн. кв., 45 м2

Бишкек, Ипподром, Гагарина 139/Баха
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Добавлено 11 часов назад Поднято 3 часа назад  55
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
панельный, 2019 г.
Этаж
9 этаж из 9
Площадь
45 м2
Отопление
на газе
Состояние
евроремонт
Высота потолков
2.8 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Ипподром

$ 62 750 $ 1 313/м2 5 495 018 сом 114 979 сом/м2

Описание от продавца

Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Фрунзенец» Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Квартира с современным евроремонтом и удобной планировкой — заезжай и живи! Характеристики: * Площадь: 45 м² * Этаж: 9 / 9 * Состояние: евроремонт * Коммуникации: все подключены Район: Пересечение ул. Баха / Гагарина (ул. Садырбаева 1/9) — спокойный и обжитой район с удобной инфраструктурой. Рядом школы, детсады, магазины, аптеки, остановки, кафе и зелёные зоны для прогулок. $69 000 ($1 533/м 2) +996 701 774 177 Кыргыз Недвижимость ID: 87628

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий