free layout-room apartment, 46.59 sq. m

Bishkek, АЮ Grand
$ 56 629
4 959 000 som
$ 1 215/sq. m
106 439 som/sq. m
Added 1 day ago Moved up 3 hours ago  40
Type of offer
from agent
Category
individual layout
House
brick, 0 г.
Floor
13 floor / 15
Area
46.59 sq. m, living: 18 sq. m
Possibility of getting a mortgage
no

Description from the seller

Продается уютная однокомнатная квартира под ПСО в современном жилом комплексе ЖК Восточный парк 2, район Тунгуч. Отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты с нуля. Квартира светлая, с удобной планировкой и хорошим потенциалом как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Преимущества: • современный жилой комплекс • перспективный и развивающийся район • удобная транспортная развязка • рядом магазины, школы, детские сады и всё необходимое для комфортной жизни • благоустроенная территория и современные подъезды Квартира под ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под свой вкус и стиль. Звоните/пишите для подробной информации и просмотра квартиры. Код пользователя: 203324 Номер в базе: 12683337

Translate

Real estate on the map

Leave a comment