2-room apartment, 78 sq. m

Bishkek, Yntymak
$ 121 000
10 597 180 som
$ 1 551/sq. m
135 861 som/sq. m
Added 2 months ago Moved up 4 hours ago  1001  1
Type of offer
from agent
Category
individual layout
House
brick, 2025 г.
Floor
1 floor / 3
Area
78 sq. m
Title documents
purchase and sale agreement, technical passport

Description from the seller

Продам! 2к. Кв. 78м2 ПСО в Киргизия - 1 121 000$ Квартира с техпаспортом, готова у ремонту! Полноценная двушка со сквозной планировкой. Малоквартирный дом клубного формата, сдан в 2025 году. 3 квартиры на площадке! Дом расположен в 500 метрах от «Ынтымак Ордосу» по пр. Чынгыза Айтматова. Квартира на 1 этаже из 3. Готова к ремонту. Сделана стежка пола, Коммуникации подведены. Газовое индивидуальное отопление. Центральная канализация и холодная вода. Сан узлы раздельные. Есть гардеробная. Закрытая территория Гостевой и подземные паркинг Все пути к дому по асфальтированной дороге. Просим: 121 000$ (10 563 000 сом) Звоните: 0706 166 441 Александр

Translate

Real estate on the map

You should log in or sign up to leave a comment