Sale plots of land in Besh-Kyungey v.
Besh-Kyungey v./Уметбаева Аспека
$ 119 000
10 420 830 som
$ 21 636/are
1 894 696 som/are
Продаю отличный участок рядом нового стадиона Достук Арена
✅ Бешкунгей, ул Уметбаева Аспека , вторая линия от трассы
✅ рядом с аквапарком Роял Фиш
✅ красная книга , 5,5 соток, правильной формы 24м × 23м
✅ подойдет под строительство дома, таунхауса
✅ коммуникации: свет и вода
ЦЕНА 119 000$ ТОРГ
4 hours ago
1033 6
Besh-Kyungey v.
$ 265 000
23 206 050 som
$ 14 722/are
1 289 225 som/are
Участок 0, 1829 га по красной книге
На участке кирпичное нежилое строение 387,2 м2, по документам зернохранилище в хорошем состоянии.
Можно использовать под складские помещения
Село Беш-Кунгей
Участок правильной формы 31 м на 59 м
5 hours ago
3019 6
Besh-Kyungey v.
$ 430 000
37 655 100 som
$ 33 077/are
2 896 546 som/are
Продается участок 13 соток по 1-й линии в селе Беш-Кунгей - привлекательном пригороде Бишкека, отличающийся свежим воздухом, непосредственной близостью к столице и активным развитием инфраструктуры.
Площадь: 13 соток
Расположена по 1-й линии, прям на трассе ширина участка 35м. Длина по одной сто...
7 hours ago
522
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Besh-Kyungey v.
$ 145 000
12 697 650 som
$ 19 333/are
1 693 020 som/are
СРОЧНО! Продам участок,7.5 сот. Село Беш-Кюнгей, 145 000 $
Расположен за стадионом “Достук Арена”
Правильная форма, 17м на 44 м.
ДО ГОРОДА 7 км. 15 МИНУТ ЕЗДЫ.
Коммуникации: свет, вода.
Идеально подходит для строительства
Дома, коттеджа, или даже двух объектов.
Тихий и перспективный район,...
13 hours ago
372 3
Besh-Kyungey v.
$ 83 000
7 268 310 som
$ 13 833/are
1 211 385 som/are
Продаётся участок в селе Беш-Кунгей, дачный кооператив «Художник».
Всего 10 минут от 12 микрорайона.
Площадь — 12 соток, размеры 70 на 18 метров.
Участок ровный, удобен для строительства.
Важно: участок разделён на два по 6 соток, с отдельными документами.
Можно купить как полностью, так и ...
13 hours ago
474 1
Besh-Kyungey v.
$ 159 000
13 923 630 som
$ 13 250/are
1 160 303 som/are
🏠 Участок 12 соток в с. Беш-Кунгой. 159т$
🔥 Продаётся участок в живописном и перспективном районе — село Беш-Кунгей,
дача «Художник». Отличное расположение всего в 10 минутах езды от 12 мкр.
📏 Площадь: 12 соток
📐 Размеры: 70 × 18 м — удобная и правильная форма
📄 Документы: Красная книга (все оф...
13 hours ago
482
Besh-Kyungey v.
$ 340 000
29 773 800 som
$ 15 455/are
1 353 355 som/are
Продаётся участок с дачей
Отличное предложение для отдыха или строительства дома в живописном месте!
Основные характеристики:
• Площадь участка: 22 сотки
• Участок правильной формы — удобно для строительства и планировки
• На территории имеется небольшая дача
Коммуникации:
• Электри...
14 hours ago
355
Besh-Kyungey v.
$ 134 000
11 734 380 som
$ 26 800/are
2 346 876 som/are
14 hours ago
303 2
Besh-Kyungey v., Вдоль реки
$ 250 000
21 892 500 som
$ 25 000/are
2 189 250 som/are
🔥🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ РЕКИ — ТАКИХ УЧАСТКОВ БОЛЬШЕ НЕТ! 🔥🔥
🌊 10 СОТОК ПО ДОКУМЕНТАМ — ФАКТИЧЕСКИ 17 СОТОК!
Да-да, вы получаете почти В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ земли на первой линии у воды!
🏔 ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ
🌊 ПРЯМОЙ ВЫХОД К РЕКЕ
🌿 ТИШИНА, ПРИРОДА И ПРЕСТИЖ
📍 Первая линия — без соседе...
17 hours ago
574 4
Besh-Kyungey v., Рядом с Роял-Фиш/Дешевая дача
$ 57 000
4 991 490 som
$ 11 400/are
998 298 som/are
🏡🔥 УЧАСТОК С ВИДОМ НА ГОРЫ В БЕШ-КУНГЕЕ — МЕЧТА, КОТОРУЮ ЗАБИРАЮТ ПЕРВЫМИ! 🌄
✨ Дачное товарищество «Красная звезда» — тишина, чистый воздух и панорама, от которой захватывает дух 😍
📐 5 соток в предгорьях
⛰ Участок с уклоном — идеальный обзор на горы каждый день
💧 Питьевая вода уже на участке
⚡ ...
17 hours ago
211 1