На рынке недвижимости 2006 года !!!
Купля- продажа, сопровождение, юридическая консультация, выкуп, и.т.д !!!

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 41 are

Sadovoe v (Moscow district), Пролетарская/Советская
$ 120 000
10 509 600 som
$ 2 927/are
256 332 som/are
Продаю ! Участок в селе Садовое. (Московский р-н) 41 сотка, красная книга. Ширина 47м , Длина 93 м. Коммуникации : свет, вода. На территории имеется пруд 35×24 м. Небольшой жилой дом. Цена 120000$ (10 500 000 сом) ТЕЛЕФОН 0505910050 0559995879
7 hours ago  753

Land plot, 10 ares

Issyk-Kul Region, Tamga v., Доконбаева/Ала-Тоо
$ 20 000
1 751 600 som
$ 2 000/are
175 160 som/are
Продается участок 10сот, на южном берегу Иссык куля, с. Тамга! Участок расположен в предгорьях с красивым видом на горы, чистый воздух, в шаговой доступности магазины, больница, школа, детсад. Село обладает развитой ифрастурой, благодаря курортной зоны. Рядом находится военный санаторий, где можно п...
7 hours ago  758  4

Land plot, 787 ares

Issyk-Kul Region, Tamga v., Иссы Кульская/Докомбаева
$ 179 836
15 750 000 som
$ 229/are
20 013 som/are
Продается участок 7,87 га. С. х. назначения. Участок расположен на южном берегу Иссык куля село Тамга. 25 сот. под строительство. Гос.акт красная книга. Орошаемая арычная сеть. Коммуникация свет, вода скважина. Живописный вид на горы, панорамный вид на озеро, 250 м. до берега Иссык ку...
7 hours ago  606

House, 4-room, 55 sq. m, 6 ares

Bishkek, Maevka v., Каджисайский/Жапарова
$ 104 904
9 187 500 som
$ 1 907/sq. m
167 045 som/sq. m
Продается!!! Дом в г. Бишкек( бывшее с. Маевка), из жженного кирпича,S-54,78м2, состоящий из 4 жилых комнат, комнаты с душевой кабиной и санузлом, прихожей. Окна пластиковые. Полы деревянные. Стены обои. Наружные стены декоративная штукатурка. Крыша шифер. На участке есть времянка из двух ...
7 hours ago  751  1

Land plot, 4.16 ares

Bishkek, Jal hospital, пер. Симферопольский/Ахунбаева
$ 299 726
26 250 000 som
$ 72 050/are
6 310 096 som/are
Сравнить этот район с другими Полезные ссылки Описание от продавца Продается под Бизнес участок 4 сотки. по Красной книге! Третий дом от ул. Ахунбаева по пер. Симферопольский Ширина 16 метров Длина 25 метров прямоугольный. На участке имеется дом, под снос. Из коммуникации свет, газ, вода, к...
7 hours ago  696

Land plot, 17 ares

Leninskoye v. (Alamudun), Коммунарская/Зеленый
$ 154 773
13 555 000 som
$ 9 104/are
797 353 som/are
Продаю! Земельный участок , начало села Ленинское. Вторая улица от трассы. 17 соток , красная книга. Ширина по улице 20 метров, длина 87 метров. Коммуникации свет (3 фазы), газ, вода ( 2 калонки). На участке недостроенный 2 этажный дом и жилой дом 56м2. Имеется баня , летняя кухня. Ц...
7 hours ago  666

House, 1-room, 59 sq. m, 4 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova, Фирсова/гульчинский
$ 86 915
7 612 000 som
$ 1 473/sq. m
129 017 som/sq. m
Продается!!! Дом в районе улиц Элебесова/ Фере из жженного кирпича,S- 58,7м2. В доме 4комнаты, коридор, прихожая. Отдельно на участке расположена кухня- 26м2, с отдельными помещениями для санузла и душевой кабины.( коммуникации в кухне: электричество, вода, природный газ). Отопление водяное, ...
7 hours ago  1004  7

House, 5-room, 177 sq. m, 5 ares

Bishkek, Altyn-Ordo, Алтын ордо -4/Анкара
$ 249 772
21 875 000 som
$ 1 411/sq. m
123 588 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ!!! Дом двухуровневый в ж/ м АЛТЫН - ОРДО( через ул Анкара) из жженного кирпича,S - 177,5м2. В доме 5жилых комнат, два холла, зал -19,8м2, душевая кабина, два санузла, коридор, прихожая. Стены обои. Полы ламинат. Окна пластиковые. Крыша металлочерепица, наружные стены декоративная штук...
7 hours ago  877

Commercial real estate, 93 sq. m

Bishkek, Prigorodnoe v., Юбилейная/1 Мая
$ 129 881
11 375 000 som
$ 1 397/sq. m
122 312 som/sq. m
Продаю помещение в Пригородном! Бывший колбасный цех общей площадью 93м2. Так же на территории, помещения офисное, охраны, столовая для рабочих, душевая. Стены из жженного кирпича . Участок по факту 7,5 соток , по красной книге 6,25 сотки. Участок угловой , заезд с двух улиц. Коммуникации с...
7 hours ago  730  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Gosregistr, Минина/Горького
$ 249 829
21 880 000 som
$ 62 457/are
5 470 000 som/are
ПРОДАЮ! участок - 4 сотки( по факту - 5,77 соток), в районе Ботанического сада, по улице Минина. Ширина участка -21 метр. Длина - 29 метров. Коммуникации: электричество( з фазы на 10КВТ), природный газ, вода. Два септика. Также на участке расположен дом финский S- 98,1м2. 5комнат, кухня, ванн...
7 hours ago  715  1