На рынке недвижимости 2006 года !!!
Купля- продажа, сопровождение, юридическая консультация, выкуп, и.т.д !!!

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 120 ares

Issyk-Kul Region, Tamga v., Иссы Кульская
$ 129 881
11 375 000 som
$ 1 082/are
94 792 som/are
Продаю! 1,2 ГА земли на южном берегу. Село Тамга, Жеты -Огуский район 1,10 Га под многолетние плодовые деревья (сад) 0,10 Га земли под застройку . По соседству скважина , свет. До берега 150-200 метров. показать полностью ЦЕНА 130000 $ 11 375 000 СОМ телефон 0553857990 0505...
7 hours ago  624  1

Land plot, 6 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Пархоменко/Куликовская
$ 149 863
13 125 000 som
$ 24 977/are
2 187 500 som/are
Продается!!! Участок - 6 соток( по факту - 9 соток, в районе- Аламединского района. Ширина участка - 13,10 метров.( в глубине огорода ширина составляет - 22 метров). Длина участка - 53,40 метров. Коммуникации: электричество, природный наз, вода. На участке дом S - 65м2,4комнаты,кухня,коридор,...
7 hours ago  713

House, 5-room, 98 sq. m, 4 ares

Bishkek, Gosregistr, Горького/Минина
$ 249 829
21 880 000 som
$ 2 549/sq. m
223 265 som/sq. m
ПРОДАЮ! Финский дом, с пристройкой из шлакоблока, в районе Ботаническом сада, по ул Минина. Общая площадь 98 м2. В доме 4спальные комнаты, зал, кухня, санузел, коридор, прихожая. Коммуникации: Два септика, электричество( 3ф), вода, природный газ. Отопление комбинированное : электричество, газ. ...
7 hours ago  735  2

2-room apartment, 46 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK, Баялинова 173/М. Ганди
$ 77 000
6 743 660 som
$ 1 674/sq. m
146 601 som/sq. m
Продаю! 2 комнатную квартиру под бизнес. Пересечения улиц Молодая Гвардия Ленинградская. Общая площадь 46м2 . 1 этаж из 3 не угловая без балкона, все окна выходят на Молодую Гвардию. Коммуникации центральные.. Цена 77000$ США (6737000сом) ТЕЛЕФОН 0505910050 0559995879
7 hours ago  853  1

Land plot, 9.8 ares

Bishkek, Zhibek-Zholu - Lermontova, Ж. Жолу/Целиноградская
$ 199 817
17 500 000 som
$ 20 389/are
1 785 714 som/are
Продается!!! Участок 9,8 соток в районе улиц Лермонтова/ Жибек Жолу. Ширина участка - 32.15метров. Длина участка - 32,0 метров. На участке расположен дом S- 125,8м2( жилая -66,0м2). В доме 4комнаты, кухня- 20,0м2,ванная, санузел коридор, прихожая, котельная. Коммуникации : электричест...
7 hours ago  699  2

House, 4-room, 65 sq. m, 6 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Кирпичный/Пархоменко
$ 149 863
13 125 000 som
$ 2 306/sq. m
201 923 som/sq. m
Продается!!! Дом, в районе Аламединского рынка S -64,52м2. В доме зал - 15,20м2, три спальные комнаты, кухня- 6,2 м2, прихожая. Коммммуникации : электричество ( зфазка, 3КВТ), природный газ, вода. Отопление водяное т/т, газом. Стены обои. Окна, полы, дверидеревянные. Потолки 2,85м. Фундамент вы...
7 hours ago  739

House, 5-room, 148 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok, Гагарина/Р. Люксембург
$ 275 177
24 100 000 som
$ 1 859/sq. m
162 838 som/sq. m
Продается!!! Дом угловой в рабочем городке с мансардным этажом S- 148м2( жилая S - 114,6 м2). На первом этаже расположены две жилые комнаты, кухня - 18,5 м2,комната с ванной и санузлом, прихожая. На втором этаже: зал - 49,0м2, две жилые комнаты( 19,7 и 12,9 м2). Расположена на территории е...
7 hours ago  711

Land plot, 6 ares

Bishkek, Prigorodnoe v., Пригородное/Юбилейная
$ 93 914
8 225 000 som
$ 15 652/are
1 370 833 som/are
Продается! Участок- 6,0 соток, в г. Бишкек( бывшее с. Пригородное, ближе к трассе). Ширина участка - 20,0 метров. Длина участка - 31,4 метров. Коммуникации: электричество, вода, природный газ. Центральная канализация проложена по улице, к дому не подведена. Также на участке расположен дом из...
7 hours ago  780  2

Commercial real estate, 35 sq. m

Bishkek, 5 m-d, Шопена 56а/Юнусалиева
$ 82 918
7 262 000 som
$ 2 369/sq. m
207 486 som/sq. m
Продаю! Офисное помещение (цокольное) в элитном доме строительная компания Авангард Стиль. Общая площадь 35 м2. Большой зал + кухня и санузел. Отдельный выход. Качественный ремонт , остается мебель. Коммуникации свет, вода, (отопление электрическое) цена (7262000cом) 83000$ телефон...
7 hours ago  856  1

House, 2-room, 39 sq. m, 2 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, Камчатская/Астраханская
$ 55 949
4 900 000 som
$ 1 435/sq. m
125 641 som/sq. m
Продаю ! Полдома район Киркомстрой . ул. Камчатская / Астраханская Общая площадь 39м2. ( 2 комнаты+ кухня) Материал стен кирпич. На участке в 2 сотки есть баня , сарай с большим погребом, курятник. Коммуникации свет, газ, вода, отопление газовое. Асфальтированная улица в шаговой доступ...
7 hours ago  842  5