Работаю в международной компании
Помогу безопасно купить/продать недвижимость!
Скуп квартир кому срочно
Закрытые продажи премиальной недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 110 sq. m, 7 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 159 500
13 969 010 som
$ 1 450/sq. m
126 991 som/sq. m
На продаже 3 комнатная квартира ◾️Имарат Парк Резиденс✨ ◾️СК Имарат Строй ◾️Этаж: 7 из 20 ◾️Площадь: 110 м2 ◾️Блок 4 ◾️ПСО сдача осенью! ◾️Газовое отопление! ◾️В шаговой доступности парки и рестораны! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: 1450$ за м2
1 month ago  478

4-room apartment, 106 sq. m, 4 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 162 000
14 187 960 som
$ 1 528/sq. m
133 849 som/sq. m
В продаже 4 комнатная квартира ◾️С ремонтом! ◾️В Кок Жаре (ул. Сейтек 5) ◾️Застройщик: Аю Курулуш🐻 ◾️Этаж: 4 из 9 ◾️Площадь: 106 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Дом полностью заселен! ◾️Имеется наземный паркинг! ◾️Детская площадка! ◾️В шаговой доступности школа Билимкана! ◾️Удобная транспортная развязка!...
1 month ago  906  1

Commercial real estate, 87 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Московская 163
$ 279 000
24 434 820 som
$ 3 207/sq. m
280 860 som/sq. m
В продаже коммерческое помещение в центре города! ◾️Московская/Манаса (Белинка) ◾️1 линия ◾️1 этаж ◾️Площадь: 87 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Идеально подойдет под любой вид деятельности! ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Документы: Техпаспорт и ДКП Цена: 279,000$
1 month ago  1069
$ 360 000
31 528 800 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
На продаже дом ◾️В закрытом вип городке Мехмет ◾️С.Байтик⛰️ ◾️Площадь: Участка 6 соток ◾️Площадь дома: 240 м2 ◾️ ПСО ◾️6 комнат ◾️2 парковочных места ◾️Хорошие соседи ◾️Удобные подъездной путь Цена: 360,000$
1 month ago  549  3

3-room apartment, 100 sq. m, 10 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 172 000
15 063 760 som
$ 1 720/sq. m
150 638 som/sq. m
На продаже *3х комнатная квартира* ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 10 из 10 ◾️Блок: 5 ◾️Площадь: 100 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдан под ПСО! ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: *1700$ окончательно!*
1 month ago  508  6

3-room apartment, 96 sq. m, 8 floor / 15

Ул. Исанова 33

Bishkek, Togolok Moldo Square, Исанова 33
$ 207 000
18 129 060 som
$ 2 156/sq. m
188 844 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная студия квартира ( ЗОЛОТОЙ КВАДРАТ) на пересеч Токтогула / Исанова ◾️ Застройщик: МБС (MBS) ◾️ Этаж: 8 из 14 ◾️ Площадь: 96 м² ◾️ Планировка: большой зал + спальня + кухня-гостиная ◾️ Имеется небольшая гардеробная ◾️ Совмещённый санузел ◾️ Современный ремонт ◾️ Квартира полность...
2 months ago  1040  4
$ 290 000
25 398 200 som
$ 2 566/sq. m
224 763 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продаётся просторный дом площадью 113 м² на участке 4 сотки в шикарной локации — пересечение улиц 📍Бектенова и Суванбердиева. Дом мансардного типа, включает 8 комнат, из них 4 уютные спальни. Отличный вариант для большой семьи. В доме предусмотрено 3 санузла, что обеспечивает комфорт для в...
2 months ago  754  1

3-room apartment, 109 sq. m, 8 floor / 13

Панфилов-3

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Панфилова/Фрунзе
$ 175 000
15 326 500 som
$ 1 606/sq. m
140 610 som/sq. m
В продаже 3 комнатная квартира ◾️В центре города! ◾️Жилой комплекс Панфилов✨ ◾️Строительная компания Борсан🧱 ◾️Этаж: 8 из 13 ◾️Площадь: 109 м2 (с лоджией) ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Пищевой газ подключен ! ◾️В Шаговой доступности парки, школы и магазины! ◾️Тихий и уютный район! ◾️Документы: ...
2 months ago  525

3-room apartment, 119 sq. m, 15 floor / 17

Москва сити

Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/6
$ 172 500
15 107 550 som
$ 1 450/sq. m
126 954 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира псо от топового застройщика Авангард стиль В ЖК Москва Сити (Объект премиум класса) 📍 Асанбай ⬛ Площадь: 119 м² ⬛ Этаж: 15 из 17 ⬛ Документы: ДДУ, красная книга ⬛ Все коммуникации центральные ,отопление газовое ⬛ Сдача ПСО 1 квартал 2028год Преимущества:...
2 months ago  545  1

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 475 000
41 600 500 som
$ 59 375/are
5 200 063 som/are
Продаю участок правильной, прямоугольной формы В самом востребованном районе Арча Бешика Площадь: 8 соток (фактически 9 соток) Имеется 5 комнатный дом 160 м2 с просторными комнатами! Все центры коммуникации! В шаговой доступности абсолютно все! Документы все на руках Цена: 475,000$
2 months ago  548