Агентство недвижимости Моя Столица

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 83 sq. m, 3 floor / 10

ЖК Фучика

Bishkek, Shlagbaum, Димитрова 2А
$ 99 700
8 730 729 som
$ 1 201/sq. m
105 190 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 83м2 Московская/Фучика ул.Дмитрова 2А Срочная Цена 99 700 $ - Готовая ПСО - 3х ком Элитка - СК Сталькон - ЖК "Фучика" - Кирпичный утепленный дом - Площадь 83.06 м2 - на 3 этаже из 10 - Раздельные сан узлы. Кладовая. 2 лоджии - Все коммуникации центральные, отопле...
5 hours ago  757

2-room apartment, 88 sq. m, 13 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 124 000
10 858 680 som
$ 1 409/sq. m
123 394 som/sq. m
Продается 2к Элитка ПСО 88м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 124 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 2 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 88 м2 - На 13 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все к...
5 hours ago  702

3-room apartment, 185 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Ataturk Park, Малдыбаева
$ 278 000
24 344 460 som
$ 1 503/sq. m
131 592 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 185м2 Парк Ата Тюрк Цена 278 000 $ - 3х ком Элитка - Кирпичный Современный дом Клубного типа - Площадь 185 м2 - на 2 этаже из 5 - Окна на Восток и Запад. Сквозная планировка - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные, отопление автономное - Красная книга....
5 hours ago  685

3-room apartment, 105 sq. m, 4 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 238/sq. m
108 420 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 105м2 Цена 130 000 $ Асанбай (в районе АУЦА) 3х ком Элитка в Кирпичном утепленном доме 2023г СК Элит Хаус ЖК Дискавери. Блок 4. ПСО сдан Площадь 105 м2 на 4 этаже из 10. Раздельные санузлы Окна на Юг и Восток Все коммуникации центральные. Отопление газовое ДДУ (д...
5 hours ago  699  1

Commercial real estate, 250 sq. m

Bishkek, Vostok-5 м-н, Чуй
$ 375 000
32 838 750 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается Коммерческое помещение ПСО 250м2 Восток 5 пр-т Чуй по 1 линии Цена 1500 $ м2 - Коммерческое помещение свободной планировки ПСО - на 5 Этаже из 5. Есть лифт - СК "Делмар групп» - Общая площадь 250 м2 - Панорамные окна на пр-т Чуй - Все коммуникации центральные - Тех. паспорт. Дог...
5 hours ago  472  2

1-room apartment, 40 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Karpinka, Суйумбаева
$ 69 000
6 042 330 som
$ 1 725/sq. m
151 058 som/sq. m
Продается 1к Кв 105 сер Суйумбаева. д.8 Цена 69 000 $ - 1 ком Кв 105 серии - Площадь 40 м2 - на 1 этаже из 5 - Угловая - Евро Ремонт. - Санузел совмещен - Все коммуникации центральные - Тех. паспорт. Договор купли. Документы в порядке - Все необходимое в шаговой доступности. - Пешком д...
5 hours ago  657  4

3-room apartment, 128 sq. m, 9 floor / 16

Element

Bishkek, Magistral, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 120 000
10 508 400 som
$ 938/sq. m
82 097 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 128м2 Асанбай (за школой Газпром) Цена 120 000 $ - Сдача ПСО 2027г - 3х ком Элитка - СК Н-Групп - ЖК "Элемент" блок А - Кирпичный утепленный дом - Площадь 128 м2 - на 9 этаже из 16 - Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные, отопл...
5 hours ago  841  2

2-room apartment, 80 sq. m, 13 floor / 16

Bishkek, Rabochiy Gorodok, Бооронбай
$ 75 000
6 567 750 som
$ 938/sq. m
82 097 som/sq. m
Продается 2к кв Элитка ПСО 80,6 м2 Цена 75 000 $ Рабочий городок ул.Космическая 43 - Сдача ПСО лето 2026г - Кирпичный утепленный дом - ЖД "Боронбай" - СК Гелиос Групп Девелопмент - Площадь 80,6 м2 - на 13 этаже из 16 - Все коммуникации центральные, отопление газ - ДДУ (договор долевого у...
5 hours ago  656  1

Commercial real estate, 180 sq. m

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 450 000
39 406 500 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
Продается Коммерческое помещение ПСО 180м2 Медерова 44 (между Элебаева и Жукеева Пудовкина) цена 450 000 $ - ПСО сдан - ЖК Бруклин - СК Роял Констркшн - Общая площадь - 180м2 - 1 таж из 17 - Отделный вход - Витражные стены на Восток и Запад - Сквозная свободная планировка - Отопление га...
5 hours ago  529  1

2-room apartment, 67 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Tunguch m-d, Тунгуч
$ 92 500
8 100 225 som
$ 1 381/sq. m
120 899 som/sq. m
Продается 2к Кв 108 сер Тунгуч Цена 92 500 $ - 2х ком Кв. 108 серии - Площадь 67 м2 - на 2 этаже из 9 - Не угловая - Евро ремонт, мебель, техника - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные - Тех. паспорт. Договор купли. Документы в порядке - Все необходимое в шаговой доступност...
5 hours ago  576  1