Агентство недвижимости Моя Столица

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 938/sq. m
169 667 som/sq. m
Продается 2к в новом Клубном доме 80м2 Киргизия 1 Цена 155 000 $ - Клубный дом Премиум класса - Площадь 80 м2 - на 1 этаже из 3 - Новый Евро Ремонт + Встроенная мебель и техника - Окна на Юг, Север. Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Фасад сары таш - Все коммуникации центральные...
5 hours ago  670

3-room apartment, 117 sq. m, 8 floor / 14

Европа

Bishkek, Magistral, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 167 000
14 624 190 som
$ 1 427/sq. m
124 993 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 117м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 167 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 2 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 117 м2 - На 8 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все ...
5 hours ago  864  3

2-room apartment, 82 sq. m, 7 floor / 14

Европа

$ 118 000
10 333 260 som
$ 1 439/sq. m
126 015 som/sq. m
Продается 2к Элитка ПСО 82м2 ЖК "Европа" Авангард Цена 118 000 $ Асанбай (за школой Газпром) - Сдача ПСО 4 квартал 2027г - СК Авангард Стиль - ЖК "Европа". Блок 1 - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 82 м2 - На 7 этаже из 15 - Панорамные окна - Раздельные санузлы - Все ко...
5 hours ago  801

3-room apartment, 118 sq. m, 3 floor / 5

Palladium Park

Bishkek, Ataturk Park, Малдыбаева 145
$ 230 000
20 141 100 som
$ 1 949/sq. m
170 687 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 118м2 Парк Ата Тюрк Цена 230 000 $ - Кирпичный Современный дом Клубного типа Премиум - ЖД "Palladium Park" - СК "BSK CAPITAL GROUP" - Площадь 118 м2 - на 3 этаже из 5 - Раздельные санузлы - Лифт - Все коммуникации центральные, отопление автономное газовое - Техпа...
5 hours ago  357

2-room apartment, 68 sq. m, 6 floor / 6

Жилой дом БЕРМЕТ

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, ул. Фучика напротив «Сары-Өзөн»
$ 51 500
4 509 855 som
$ 757/sq. m
66 321 som/sq. m
Продаю 2 ком. Кв. ПСО 68 м2 Мансарда В новом клубном доме Цена 51 500 $ Адрес Фучика 72/1 ниже ул. Профсоюзная - Застройщик Ала Тоо Building - ЖК. Бермет - 2 ком. Кв. в Клубном доме ПСО сдан - Общая 68 м2 - Этаж 6 из 6 - Коммуникации центральные, отопление Газовое - Документы ДДУ через Г...
5 hours ago  610  2

2-room apartment, 72 sq. m, 9 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 278/sq. m
111 895 som/sq. m
Продается 2к Элитка ПСО 73 м2 Асанбай ЖК "Арт Сити" Срочная Цена 92 000 $ - 2х ком Элитка - СК Элит Хаус - ЖК "Арт Сити". Блок Н - Кирпичный утепленный дом - Площадь 72.57 м2 - на 9 этаже из 14 - Сквозная планировка! - Раздельные санузлы - Все коммуникации центральные, отопление газовое...
5 hours ago  851  4

3-room apartment, 93 sq. m, 15 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 116 500
10 201 905 som
$ 1 253/sq. m
109 698 som/sq. m
Продается 3к Элитка Студия ПСО 93 м2 Цена 116 500 $ Байтик Баатыра/А.Токомбаева (за Азербайджанским парком) - ПСО сдан. Кирпичный утепленный дом 2025г - 3х ком Элитка - СК "ЭМАРК" - ЖК "КРЕЙСЕР". - Общая Площадь 93 м2 - на 15 этаже из 16. - Окна на Юг и Север. Шикарный вид на горы! -...
5 hours ago  726

3-room apartment, 172 sq. m, 16 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 152 000
13 310 640 som
$ 884/sq. m
77 387 som/sq. m
Продается 3к Элитка ПСО 172 м2 с Терассой Срочная Цена 152 000 $ Байтик Баатыра/А.Токомбаева (за Азербайджанским парком) - ПСО сдан. Кирпичный утепленный дом 2025г - 3х ком Элитка с Терассой - СК "ЭМАРК" - ЖК "КРЕЙСЕР". - Общая Площадь 172 м2. Внутренняя 114 м2 + терасса 58 м2 - Террасу м...
5 hours ago  770  2

3-room apartment, 101 sq. m, 13 floor / 14

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 109/sq. m
97 107 som/sq. m
Продается 3к ПСО 101 м2 в Центре Цена 112 000 $ Советская/Горького (Вефа) - Сдача ПСО 4 квартал 2026 г. - 3 ком элитка - СК «Легенда Девелопмент» - ЖД «Capital Towers». Блок Б - Кирпичный утепленный дом Премиум класса - Площадь 101.08 м2 - на 13 этаже из 14 - Окна на Запад - Все комму...
5 hours ago  734  1

3-room apartment, 105 sq. m, 10 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 188 000
16 463 160 som
$ 1 790/sq. m
156 792 som/sq. m
Продается 3к Элитка 105м2 с новым ремонтом Цена 188 000 $ Асанбай (в районе АУЦА) - 3х ком Элитка в Кирпичном утепленном доме 2023г - СК Элит Хаус - ЖК Discovery. Блок 1. - Площадь 105 м2 - на 10 этаже из 10. - Раздельные санузлы - Мебель и техника по договоренности - Окна на Запад и Се...
5 hours ago  723