Агентство Недвижимости Аманат Инвест - ваши надежные партнеры!
Компания 7 лет статуса на рынке с 2018 г.
Более 3000 счастливых семей приобрели через наше агентство недвижимости!
Наша задача - главное подобрать жилье безопасно каждому на выгодных условиях и по самым лучшим параметрам!

Что мы предлагаем?

- Купля \ Продажа
- Все виды недвижимости
- Первичное жилье от лучших строительных компании
- Земельные участки, Загородная недвижимость
- Рассрочка 0%

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 107 900
9 445 566 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
Продаются две 3х-комнатные квартиры студии в ЖК «Мурас Нуру» от застройщика «Нурзаман» Район: Асанбай Основная информация: Этажности 7 и 9 этажи из 12 Площадь: 82.30м² Сдача: 3 квартал 2027 года (ПСО) Цена: 1300$ за м² Цена ниже чем у застройщиков‼️ Документы в порядке, готовы к сделке...
2 months ago  1206  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 117 sq. m, 17 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 216 450
18 948 033 som
$ 1 850/sq. m
161 949 som/sq. m
✨ Продается 3-комнатная квартира ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль 📍 Район: Асанбай 🔹 Серия: Элитка 🔹 Площадь: 117м² 🔹 Этаж: 17 из 18 + техэтаж 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Коммуникации: центральные, отопление газ 💰 Стоимость: 1850$ 🏢 Amanat Invest 🆔 id: 7942
2 months ago  1188  1
Association of Realtors of the KR
$ 350 000
30 639 000 som
$ 1 522/sq. m
133 213 som/sq. m
💎 🏡 ПРОДАЮ ДОМ | 230 м² | 6 КОМНАТ | ПСО 💎 📍 Район: Кок-Жар ж/м (г. Бишкек) 🏠 Тип дома: Дом 🛏 Количество комнат: 6 📐 Площадь дома: 230 м² 🌿 Площадь участка: 5 соток 🏗 Этажность: 2 этажа 💰 Тип сделки: Наличный расчет 🔥 Отопление:  • Газовое отопление  • Электрическое отопление 💧 Коммуник...
2 months ago  1407  4
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 47 500
4 158 150 som
$ 1 056/sq. m
92 403 som/sq. m
❗❗Срочно продаю 1-комнатную квартиру❗❗❗ ✅ЖК «Элдик», застройщик «Памир Строй», 106 серия улучшенная ✅Площадь: 44,64 м² ✅Дом сдан под ПСО (можно начинать ремонт) ✅Документы: ДДУ, акт приёма-передачи ✅Этаж:9/10 тех этаж ✅ Дом утеплён ✅ Установлены окна и бронированная дверь ✅ Газовое отоплени...
2 months ago  1390  6
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 73.17 sq. m, 15 floor / 18

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 117 000
10 242 180 som
$ 1 599/sq. m
139 978 som/sq. m
🏙 Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в премиум-классе ЖК New York блок TriBeCa (не путать с остальными блоками) Срок сдачи под ПСО ноябрь 2025г 📍 Район Асанбай, пересечение ул. Сухэ-Батора и Магистральной, от надёжного застройщика Elite House. 📐 Площадь: 73,17 м² 🏢 Этаж: 15 из 18 ...
2 months ago  1197  1
Association of Realtors of the KR
$ 150 000
13 131 000 som
$ 1 974/sq. m
172 776 som/sq. m
Срочно продаю 2кв, 75,53м2 под ПСО в ЖК Елисейские поля! 5/10 этаж Контакт + Аманат инвест 7848
2 months ago  1293  1
Association of Realtors of the KR
$ 65 000
5 690 100 som
$ 1 625/sq. m
142 253 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! 🚨 🏢 ЖК "DUBAI" 🔥 Продаётся коммерческое помещение — 39,31 м² 📍 1 этаж, отдельный вход Универсальное помещение в строящемся жилом комплексе, расположено на северо-восточной стороне здания — отличная видимость и лёгкий доступ с улицы! 🔹 ХАРАКТЕРИСТИКИ: ✅ Площадь: 39,31 м² ✅ Отдельный...
2 months ago  1654  9
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 56.93 sq. m, 11 floor / 14

Bishkek, 6 m-d, каралаева 60/каралаева
$ 91 000
7 966 140 som
$ 1 598/sq. m
139 929 som/sq. m
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Набережный 📍 Район 6 мкр, по адресу ул.Каралаева 60 , от надёжного застройщика IHLAS(Ихлас). 📐 Площадь: 56,93 м² 🏢 Этаж: 11 из 14 🔥 Отопление: центральное (зимой тёплая и уютная) 🔌 Все коммуникации центральные 🏠 инфраструктура полностью развита — асфа...
2 months ago  1374  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 122.6 sq. m, 5 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 159 380
13 952 125 som
$ 1 300/sq. m
113 802 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира в самом центре города 122.6 м2 с шикарным видом на город 😍 под ПСО можно делать ремонт, лифты работают! Адрес: Ул Коенкозева 119 СК : City group ЖК: Silk Way Серия: Элитка Этаж: 5/15 Площадь: 122.6м2 Состояние: ПСО Двор: Закрытый Паркинг: Есть Документ...
2 months ago  1312  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 63 sq. m, 15 floor / 15

ЖК MILLENNIUM

Bishkek, Palace of Sports, Жумабека - Коенкозова
$ 115 000
10 067 100 som
$ 1 825/sq. m
159 795 som/sq. m
💎 СРОЧНО ПРОДАЮ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ! 💎 📍 Золотой квадрат — ЖК “Миллениум” от СК “Роял” 🏢 Этаж: 15/15 📏 Площадь: 63 м² 🛋️ Полностью укомплектована — вся мебель и бытовая техника 🔥 Отопление центральное 🚶‍♂️ Все коммуникации и инфраструктура — в шаговой доступности 💰 Цена: 115 000 $ 📞 Конта...
2 months ago  1314  1
Association of Realtors of the KR