Агентство Недвижимости Аманат Инвест - ваши надежные партнеры!
Компания 7 лет статуса на рынке с 2018 г.
Более 3000 счастливых семей приобрели через наше агентство недвижимости!
Наша задача - главное подобрать жилье безопасно каждому на выгодных условиях и по самым лучшим параметрам!

Что мы предлагаем?

- Купля \ Продажа
- Все виды недвижимости
- Первичное жилье от лучших строительных компании
- Земельные участки, Загородная недвижимость
- Рассрочка 0%

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 7 ares

Bishkek, Osh bazar
$ 370 000
32 389 800 som
$ 52 857/are
4 627 114 som/are
💎 СРОЧНО ПРОДАЮ УЧАСТОК! 💎 📍 Район: Ошского рынка — место с огромным трафиком клиентов! 🚶‍♂️🚗 📏 Площадь: 6,1 соток (по факту 6.67 сотки) 🌿 Центральная канализация, вода, свет 📕 Документы: Красная книга, всё в порядке — готовы к сделке ✅ 💰 Цена: 370 000$ 📞 Контакты: +996 🆔 ID: 7808 ━━━━━━━━━...
2 months ago  1315  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 12 ares

Bishkek, Soviet - Kurenkeeva
$ 630 000
55 150 200 som
$ 52 500/are
4 595 850 som/are
🔥Под БИЗНЕС УЧАСТОК 📍Район ГОИН 🔹Жибек-Жолу-Советская 🔹40м-40м 🔺 Все ком Газ- Канализация 🔹 12-сотых первая линия ‼️ «Красный Книга 📕 Техпаспорт ✅ 630,000т🔥🔥 Тел: 0999881001
2 months ago  1319  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bash-Kara Suu v.
$ 95 000
8 316 300 som
$ 11 875/are
1 039 538 som/are
🏡 Продаётся участок 8 соток в Баш-Кара-Суу (Байтик)! 📐 Площадь: 8 соток 🧱 Форма: правильный прямоугольник — идеально под строительство 🏗 На участке уже есть залитый фундамент, и проект под 2х этажный дом в комплекте идёт 8 000 кирпичей — экономия на старте стройки 💸 📍 Расположение: Баш-Ка...
2 months ago  1220  1
Association of Realtors of the KR

5-room apartment, 160 sq. m, 3 floor / 7

Клубный дом "КОНСУЛ"

Bishkek, Kirgiziya 1, Самойленко Самойленко, 2/6
$ 227 000
19 871 580 som
$ 1 419/sq. m
124 197 som/sq. m
СРОЧАЯ ПРОДАЖА ‼️🔥🔥🔥 УСПЕЙТЕ Продается 5 комнатная квартира в клубном доме Консул Локация: Киргизия 1 О квартире: * Клубный дом Consul от застройщика Royal * ⁠на данный момент свободная планировка, электромонтаж проведен!! * Площадь: 160 м2 * Этажность: 3 из 7 * Состояние: ПСО, можно начи...
2 months ago  1752  5
Association of Realtors of the KR

Land plot, 60 ares

Zhaiylma v., Токтогула 9
$ 265 000
23 198 100 som
$ 4 417/are
386 635 som/are
Продаётся участок 60 соток с домом и хозпостройками. Участок состоит из двух по 30 соток, один собственник, все документы и красные книги в порядке. Ровная, прямоугольная территория, полностью огорожена, удобный заезд с двух сторон. Дом 2 этажа, около 250 м²: 1-й этаж — евроремонт, готов...
2 months ago  1191  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 110 sq. m, 4 floor / 12

Жилой дом "Премьера"

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Жоомарта Боконбаева 233/Калыка Акиева
$ 160 000
14 006 400 som
$ 1 455/sq. m
127 331 som/sq. m
Срочно продается отличная 3-к. квартира !!! 📍К.Акиева - Боконбаева не далеко от ТРЦ Весна ▫️Элитка от СК Имарат Строй Жилой дом Примьера ▫️Площадь: 110 кв/м ▫️Этаж: 4 из 12 ▫️Все коммуникации центральные ▫️Развитая инфраструктура ТЕХ.ПАСПОРТ НА РУКАХ Цена: 160.000$ Тел: 0999881001
2 months ago  1827  8
Association of Realtors of the KR

Land plot, 18.49 ares

Arashan v., кошокбекова
$ 167 000
14 619 180 som
$ 9 032/are
790 653 som/are
🏡 Продаётся участок в Арашане, ул. Кошокбекова 📍 Адрес: Арашан, ул. Кошокбекова, 📐 Площадь: 14,49 соток по документам 🔹 Фактическая площадь: 18 соток 💧 Коммуникации: свет и вода рядом, подключение не проблема 📎 Документы: Красная книга, всё чисто и готово к сделке 💎 Преимущества участка...
2 months ago  1152  2
Association of Realtors of the KR
$ 74 000
6 477 960 som
$ 1 370/sq. m
119 962 som/sq. m
🔥Продается. 2-ком (1-ком + сушилка ) 📍105 серия 🔹 «ср Джал» 🔹Этаж 2-9 🔺 Все комм центральная 🔹 54м/кВ ‼ Техпаспорт 74,000т🔥🔥 Телефон 0222 882 245
2 months ago  2212  21
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 205 sq. m, 2 floor / 4

Prestige Hall

Bishkek, AUCA, Токомбаева 17/3
$ 389 500
34 096 830 som
$ 1 900/sq. m
166 326 som/sq. m
🔥Продаётся 4-комнатная квартира премиум-класса в престижном клубном доме! ‼ЖК: Престиж Холл от СК «Синан» Адрес: район Асанбай, ул. Токомбаева 15/11А Этаж: 2из 5 ‼Площадь: 206м² ++ Парковка: 2 🚗 🚘машино-места Коммуникации: центральные (отопление - газ) Территория: закрытая, охраняемая ...
2 months ago  1843  5
Association of Realtors of the KR
$ 130 000
11 380 200 som
$ 1 912/sq. m
167 356 som/sq. m
💎 Продаю 3-х комнатную квартиру, в 12 микрорайоне 💎 ● 12 микрорайон ● Серия: 106 ● Площадь: 68 м² ● Этажность: 1 из 9 ● Лоджия Две лоджии соединены с комнатами ● Состояние: С косметическим ремонтом ● Коммуникация: Центральное отопление ● Мебель и техника: Частично остаются ● Санузел: Р...
2 months ago  1187  2
Association of Realtors of the KR