Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 15 ares

Kashka-Suu v.
$ 320 000
28 022 400 som
$ 21 333/are
1 868 160 som/are
Продается земельный участок в с. Кашка-Суу 15 соток 🌿 Первая линия 🔥🔥🔥 Участок правильной формы Все документы готовы, быстрый выход на сделку. ДКП ✅ Две красной книги ✅ Отлично подойдёт под строительство жилого дома, таунхаусов или коммерческий проект. Удобный заезд, хороший потенциал для зониров...
13 minutes ago  443
Association of Realtors of the KR
$ 240 000
21 016 800 som
$ 12 000/are
1 050 840 som/are
🌿 Продаётся земельный участок в с. Арчалы 🌿 📍 Первая линия — удобный заезд и отличная видимость 🚌 Рядом проходят маршруты №8 и №360 🚗 Всего 20-30 минут от города 📐 Площадь — 20 соток 36 х 55, участок правильной формы, идеально под строительство дома или инвестицию 🌱 Экологически чистый район, тиш...
13 minutes ago  514  1
Association of Realtors of the KR
$ 265 000
23 206 050 som
$ 1 767/sq. m
154 707 som/sq. m
Продается новый 1 этажный дом Район – Арча-Бешик (ул. Кызыл-Адыр) Площадь – 150 м² Площадь участка – 4 сотки (фактически 4,5 сотки) Ремонт: • новый современный ремонт Коммуникации: • газ • горячая вода • канализация • отопление • холодная вода • электричество Цена – 265000$ торг при осмотре 05...
13 minutes ago  767  6
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 68 sq. m, 4 floor / 15

Жилой дом «LOFT»

Bishkek, Karla Marksa, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 105 400
9 229 878 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
Продается 2х ком студийная квартира в самом стильном доме ЖД «Loft” От СК «Борсан» Этаж: 4 из 16 Площадь: 67.47м2 Золотой этаж, не угловая квартира Окна на запад! Земля на красной книге, все разрешительные документы есть Сдача под ПСО 2 квартал 2026 года ! Адрес: Карасаева/ Юнусалиева (К.Маркса/Дру...
13 minutes ago  572
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 160 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 315 000
27 584 550 som
$ 1 969/sq. m
172 403 som/sq. m
Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Ихлас Южный 🏢 (бизнес-класс) 📐 160 кв.м | 🏙 8 этаж из 14 🔐 Закрытая охраняемая территория 🌳 Благоустроенный двор и комфортная придомовая зона ✨ Просторная планировка, большие окна и много света 🚗 Удобные подъездные пути Идеально для семьи 👨‍👩‍👧‍👦 и выгодной инвест...
13 minutes ago  1031  2
Association of Realtors of the KR
$ 202 500
17 732 925 som
$ 2 531/sq. m
221 662 som/sq. m
Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О ремонте: в стили...
14 minutes ago  486
Association of Realtors of the KR
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 574/sq. m
137 842 som/sq. m
Продается 3-х комнатная кв Эксклюзив Жк Каусар Верхний Джал Площадь: 108 кв.м 2 этаж из 12 Сквозная планировка Отопление центральное. Документы: тех паспорт есть Охраняемая территория, подземная парковка Цена 170.000$
14 minutes ago  601  2
Association of Realtors of the KR
$ 730 000
63 926 100 som
$ 1 973/sq. m
172 773 som/sq. m
🆘 Срочно 🚨 🏡 Продается элитный особняк на первой линии в районе Ынтымак! • 370 м², участок 8 соток • 7 просторных комнат + летняя кухня • Терраса, теплица, очок кана • Есть место под фонтан и для разделки устуканов • Все коммуникации, центральная канализация • Документы в порядке: Красная кн...
14 minutes ago  955  2
Association of Realtors of the KR
$ 230 000
20 141 100 som
$ 1 983/sq. m
173 630 som/sq. m
Продается 3хкомнатная квартира в ЖД Венециан от СК СМА Групп. Общая площадь 116 м2, эт 13/16. Отопление газовое. Документы ДДУ через гос регистр. Квартира после ремонта, никто не проживал. Заходи и живи. Цена 230 000 $. Тел.: 0500062222
14 minutes ago  604
Association of Realtors of the KR

Land plot, 136 ares

Bishkek, Kaltar v.
$ 4 760 000
416 833 200 som
$ 35 000/are
3 064 950 som/are
💎 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ! 📍 Бишкек, Ленинский район, с. Калтар (ориентир – Орок) 🏗️ Участок идеально подходит под, производственную базу или коммерческий объект. 📏 Площадь: 1,36 га (136 соток) — участок правильной формы ⚡ Коммуникации: свет и вода 🚗 Удобный доступ: широкая улица 💰...
14 minutes ago  530
Association of Realtors of the KR