Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 166 000
14 536 620 som
$ 1 660/sq. m
145 366 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира с новым евроремонтом в Джал-15 Просторная, светлая и полностью готовая к заселению квартира в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для выгодной инвестиции. 📍 Район: Джал-15 🏢 Этаж: 9 из 14 📐 Площа...
11 minutes ago  265
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 90 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ala-Too 3, Эркин Тоо 12 40
$ 117 000
10 245 690 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ГОРЯЧЕЙ ЦЕНЕ — УСПЕЙ ЗАБРАТЬ! 🔥 🏡 Дом 90 м² — заезжай и живи с первого дня 🌳 Участок 4.5 сотки (18×25) 🔒 Полностью огорожен + ворота — максимум безопасности и уюта ✔️ Навес, сарай — всё уже есть ✔️ Техпаспорт, красная книга — документы на руках ✔️ Запас воды 10 тонн ✔️ Септик...
11 minutes ago  231
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 140 sq. m, 2.3 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Арстанбап 247а
$ 188 000
16 463 160 som
$ 1 343/sq. m
117 594 som/sq. m
🏡 Продаётся уютный 2-этажный дом в ж/м Кок-Жар Просторный дом площадью 133 м² на участке 2,3 сотки — отличный вариант для комфортной семейной жизни. 🔹 Удобная планировка 🔹 Два этажа — больше пространства 🔹 Тихий и обжитый район 🔹 Школа и детские сады в шаговой доступности 🔹 Удобный выезд в...
11 minutes ago  229
Association of Realtors of the KR
$ 640 000
56 044 800 som
$ 1 969/sq. m
172 446 som/sq. m
Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик✨ 📍 Локация: пересечение улиц Чортекова / Куюкова 🏡 Основные характеристики: — Площадь дома: 325 м² — Участок: 7,3 сотки (по красной книге) По факту 7,6 соток — Дом: 2 этажа + подвал 25м2 Коммуникации все центральные 4 мастер спальни 🔑 ...
11 minutes ago  237
Association of Realtors of the KR

Land plot, 26 ares

Bash-Kara Suu v.
$ 335 000
29 335 950 som
$ 12 885/are
1 128 306 som/are
‼️Продается угловой квадратный участок под Бизнес 📍Село: Баш-кара-суу ▪️в 10 минутах от Резиденции ▪️150 метров от главной дороги ▪️Площадь: 26 сотка 52/52 ▪️На участке есть времянка, фундамент ▪️Комуникации: вода, свет 📜Документы: Красная книга ▪️Участок правильной формы 💵цена: 335,0...
11 minutes ago  223
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 100 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 900/sq. m
166 383 som/sq. m
🏡✨ Продается уютный дом 📍 р/н Рабочий городок пересечение Асаналиев/Алтымышева 🔹 4 комнаты 🔹 100 м² 🔹 4,2 соток 🔥 Все коммуникации центральные: Газ • Вода • Канализация • Свет ♨️ Отопление автономное: Газовое + твердое 📄 Документы готовы: ДКП • Красная книга • Техпаспорт 🏙 Рядом для комфортной ...
12 minutes ago  1512  3
Association of Realtors of the KR
$ 430 000
37 655 100 som
$ 1 483/sq. m
129 845 som/sq. m
Продается современный дом в Кок-Жар — комфорт, стиль и качество в каждой детали! 📍 Район Кок-Жар🏡 Участок: 4 сотки Предлагается уютный и продуманный дом, построенный для себя и завершенный в 2025 году — с акцентом на качество, удобство и современный образ жизни. ✔ Дом из Сары Таша — надежность, т...
12 minutes ago  276  1
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 335 sq. m, 4 ares

Bishkek, Akhunbayeva-Dostoyevskogo
$ 395 000
34 590 150 som
$ 1 179/sq. m
103 254 som/sq. m
Продаётся современный большой двухэтажный новый дом в ж/м Кок Жар, (Хорошая локация, район Ахунбаева/Достаевского) участок 4,5 соток,335 кв.м Много света: трековые и точечные светильники, LED-подсветка по периметру, высокие потолки. • тёплые полы и батареи (отепление газовая ) , интернет, газ, вода....
12 minutes ago  986  4
Association of Realtors of the KR
$ 399 000
34 940 430 som
$ 1 663/sq. m
145 585 som/sq. m
Снижение цены🔥🔥🔥 🏡 Продаётся дом в Арча-Бешик, в районе Садырбаева/Абдрахманова! Дом из 6 комнат, расположен на участке 8 соток правильной формы (20×40) — при желании участок можно разделить. Планировка: 🔹 1 этаж — просторный зал, кухня, спальня, санузел 🔹 2 этаж — 4 спальни, санузел Во дворе: ▪️...
12 minutes ago  911  1
Association of Realtors of the KR
$ 157 000
13 748 490 som
$ 19 625/are
1 718 561 som/are
Продаю Участок с.Арашан 8 соток красная книга 📕 Дом псо 220 м2 Цена 157.000$ мини торг ☎️ 0500062222
12 minutes ago  476
Association of Realtors of the KR