Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 380 000
33 276 600 som
$ 1 188/sq. m
103 989 som/sq. m
Продается 3-уровневый дом под самоотделку 📍 Район: Арча-Бешик всего 400 метров от “Garden” Магистраль / Кара-Кужур Участок: 4 сотки • дом: общая площадь 320 м² • ⁠Коммуникации: свет, газ, канализация, водопровод Дом строился для себя, из качественных материалов: ✅ Кирпичный дом, снаружи — жидкий ...
24 hours ago  883  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 130 000
11 384 100 som
$ 32 500/are
2 846 025 som/are
🔥 Продаётся участок в Арча-Бешик 🔥 ✔️ Площадь — 4 сотки ✔️ Размер — 10×40, правильной формы ✔️ Всего 55 метров от асфальтированной ул. Чортекова ✔️ Все коммуникации рядом ✔️ Полный пакет документов — чисто и готово к сделке 📍 Отличное место для строительства дома или инвестпроекта 📈 Район активно ...
24 hours ago  776  5
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 170 sq. m, 5 ares

Bishkek, Molodaya Gvardiya
$ 250 000
21 892 500 som
$ 1 471/sq. m
128 779 som/sq. m
🏡Продаётся 2-этажный дом в центральный части г. Бишкек. Тихий спокойный район рядом парк. 📍Молодая Гвардия и Жибек Жолу . 📐-170м2. 🔷️ Евроремонт. 🔷️-5 комнаты и более. 🔷️-участок 5 соток. 🔷️-интернет оптика. 🔷️-2 с/у и более. 🔷️-канализация центр-я 🔷️-свет,вода, газ. 🔷️-отопления смеш-ое 📍Инфраст...
24 hours ago  754  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 120 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 106 000
9 282 420 som
$ 883/sq. m
77 354 som/sq. m
🏡 Продаётся новый дом с ремонтом в Ново-Павловке Отличный вариант — заезжай и живи 👇 📐 Площадь — 120 м² 🌿 Участок — 2,5 сотки ✨ Новый дом с готовым ремонтом — без лишних вложений 💡 Коммуникации: ✔️ Свет, вода, газ — подключены ✔️ Канализация — на стадии подключения 📍 Удобное расположение, персп...
24 hours ago  795  8
Association of Realtors of the KR
$ 158 000
13 836 060 som
$ 988/sq. m
86 475 som/sq. m
‼️Продаётся роскошный Дом в стиле Хай-тек🔥 📈Район: Ак-ордо2 ▪️ рядом улица Ахунбаева/Тагай Бий ▪️потолки 3.3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️в пешей доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 160 м2 💵цена: 158,000$ 📞...
24 hours ago  1132  3
Association of Realtors of the KR
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 443/sq. m
126 361 som/sq. m
Продаётся 4хкомнатная элитная студийная квартира с отличным Ремонтом 3 отдельных спален и зал кухня совмещённая Район: Джал (средний) Серия: Элитка Квадратура: 97 Этаж: 3/10 Застройщик: “Мастер Групп” Коммуникации все центральные Отопление Электрическое Документы имеются Тех паспорт, ДКП Всё...
24 hours ago  741  2
Association of Realtors of the KR
$ 95 500
8 361 025 som
$ 1 137/sq. m
99 536 som/sq. m
Срочно ‼️ ПОД ФЛИППИНГ ‼️‼️‼️ В продаже 3х ком студийная квартира под ПСО!!! Площадь: 83,83м2 Этаж: 12 из 16! ЖК «Пионер плюс» От СК «Пионер» Дом сдан под ПСО, Можно делать ремонт!!!монолитно-кирпичный дом с фасадом из керамогранита! Земля на красной книге! Полный пакет документов есть! Линейная ...
24 hours ago  539  1
Association of Realtors of the KR
$ 200 000
17 514 000 som
$ 1 681/sq. m
147 176 som/sq. m
Продается 3-х ком квартира на Магистраль/Пудовкина от СК КГ Групп. Общая площадь 119 м2. Этаж 6/12. Квартира с мебелью и бытовой техникой. Отопление электрическое, по всей квартире теплые полы. Тех паспорт имеется. Приготовление и отопление на электричестве. Цена 200 000 $ ☎️ 0500062222
24 hours ago  420
Association of Realtors of the KR
$ 278 000
24 344 460 som
$ 2 014/sq. m
176 409 som/sq. m
Продаю 4к квартиру в ЖК Нурзаман сити 📌Ул. Советская/ выше Магистрали Этаж: 10/14 Площадь: 138м2 Остается всё: мебель, техника. Заходи и живи: 💵 278.000$ 📞Тел.:0500062222
1 day ago  430
Association of Realtors of the KR
$ 222 500
19 484 325 som
$ 2 041/sq. m
178 755 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНАЯ 3-х комн.квартира 🔥ЗАСТРОЙЩИК: «Нурзаман» ЖК«Нурзаман Сити» 🔥ПЛОЩАДЬ: 109 м2 🔥ЭТАЖ: 14/14 🔥ДОКУМЕНТЫ: ДДУ 🔥КОММУНИКАЦИИ: Все центральные, отопление газовое 🔥РЕМОНТ: Дизайн проект от студии дизайна 🔥УДОБСТВА: Дом бизнес класса Плюс. Вся мебель и техника новое. Два лифта, лифт раб...
1 day ago  427
Association of Realtors of the KR