Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 60 500
5 297 985 som
$ 15 125/are
1 324 496 som/are
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 3 ж/м, первая линия _ Площадь: 4 сотки 💧электричество,вода -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:60 500 Тел: Асылбек/Турпан АН Асман Сити
24 hours ago  298  3
Association of Realtors of the KR
$ 112 000
9 807 840 som
$ 747/sq. m
65 386 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🔥 УСПЕЙ КУПИТЬ — ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ И ИНВЕСТИЦИИ! 🏡 Участок: 4 сотки 🏠 Дом: 150 м², мансардный — простор и комфорт 🔒 Полностью огорожен — безопасность и уют 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Техпаспорт 💡 Коммуникации: ✔️ Вода и электричество ✔️ Газ и к...
24 hours ago  231  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 134 000
11 734 380 som
$ 26 800/are
2 346 876 som/are
24 hours ago  251
Association of Realtors of the KR
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 375/sq. m
120 409 som/sq. m
Май майрамдарына карата арзандатуу!!! Сатылат 🏢✨ БГУнун жанынан 2 бөлмөлүү батир 📐 Аянты: 80 м² 🏢 Кабат: 4/10 📄 Документ: ДДУ (техпаспорт ушул жылы берилет) 🛠 Ремонт: Евроремонт 🛋 Толук эмерек жана техника менен 🔥 Отопление: Электрическое 🏗 СК: Толман Строй 💰 Баасы: 110 000 $ (шашылы...
24 hours ago  753  3
Association of Realtors of the KR
$ 680 000
59 547 600 som
$ 2 125/sq. m
186 086 som/sq. m
🏡 Продаётся самый красивый особняк в Арча-Бешик! Уникальный дом со стильным интерьером и продуманным ландшафтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и престижное расположение. 📍 Район: Арча-Бешик, всего 100 метров от магистрали — удобный и тихий уголок в центре событий. ✨ ...
24 hours ago  284  3
Association of Realtors of the KR
$ 580 000
50 790 600 som
$ 1 611/sq. m
141 085 som/sq. m
✨ Ыңгайлуулук менен эстетика бириккен үй. Арча-Бешиктин кадырлуу аймагында жаңы особняк сатылууда! 💎 Заманбап архитектура, кенен аянт жана ар бир метр үй-бүлөнүн ыңгайлуулугу үчүн ойлонуп жасалган. 📏 360 м² | 🌿 7 соток | 💰 580.000 $ 🏡 Үйдүн ичинде: — Террасага чыгышы бар кең зал жана аш...
24 hours ago  242
Association of Realtors of the KR
$ 246 000
21 542 220 som
$ 1 398/sq. m
122 399 som/sq. m
Продаётся дом в районе Ак-Ордо 📍 ул. Кожомбердиева / Ормон Хан 🏡 Просторный, продуманный дом для комфортной жизни — Площадь дома: 176 м² — Участок: 5,1 сотки (17×30) Коммуникации: ✔ Свет ✔ Вода ✔ Центральная канализация ✔ Газ — есть возможность подключения Конструкция: ✔ Дом построен в 1,5 кирпи...
24 hours ago  270  1
Association of Realtors of the KR
$ 130 000
11 384 100 som
$ 867/sq. m
75 894 som/sq. m
24 hours ago  314  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 98 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 660 920 som
$ 1 592/sq. m
139 397 som/sq. m
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы Сов...
24 hours ago  255
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 64 sq. m, 11 floor / 15

Bishkek, Magistral, Байтик Батыра 4б
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 797/sq. m
157 352 som/sq. m
Продается 2 комнатная студийная квартира в элитном районе Асанбай От строительной компании 🏗️Кап строй ЖК : Капстрой сити 11 этаж из 15 64м2 Земля на красной книге ,тех паспорт на стадии выдачи. Дом заселен на 90% ,благоустроенный двор . Все коммуникации подключены . Вся мебель и техника...
24 hours ago  218  1
Association of Realtors of the KR