Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 125 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, проектируемая 29-ая 10а
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 320/sq. m
115 592 som/sq. m
Эксклюзивный дом, Ак-Ордо 2 ж/м (Бишкек) 💰 $165 000 | * 4 комнаты * Площадь дома — 125 м² * Подвал — 20 м² * Участок — 4 сотки * 1 этаж, кирпич, 2025 г. Ремонт и состояние: * 100% дизайнерский евроремонт * Потолки 3.1 м * Пол — ламинат * Частично меблирован * Видеонаблюдение Комму...
7 minutes ago  759  4
Association of Realtors of the KR

Room in dorm, 17 sq. m

Bishkek, Gagarina
$ 30 000
2 627 100 som
$ 1 765/sq. m
154 535 som/sq. m
🔱продается Квартира гостиничного типа⚜️ 📍район: 4-гор больница ▪️площадь: 17м2 ▪️Комуникации: все центральное ▪️на площадке 5 квартир 💵цена: 30,000$ 🤵🏻‍♂️Талант ☎️тел: Ан Асман сити
7 minutes ago  720
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 130 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, берен 44
$ 168 000
14 711 760 som
$ 1 292/sq. m
113 167 som/sq. m
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3 | 4 сотки | Цена 168.000$ 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 🏠 Площадь дома: 130 м² 🌳 Участок: 4 сотки 🛏 Комнат: 4 ⸻ 🏡 О доме: • Одноэтажный, удобная планировка • Дизайнерский ремонт • Автономное электрическое отопление • Холодная вода, электричество ⸻ 🌿 ...
7 minutes ago  688  4
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 90 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, берен 45
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 022/sq. m
89 516 som/sq. m
🏡 Дом с участком в Ак-Ордо 3 💰 Цена: 92 000 $ (есть торг) * Участок — 4 сотки * Размер участка — 20×20, правильной формы * Площадь дома — 90 м² * Документы — красная книга (техпаспорта нет) 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 Удобный участок правильной формы, отлично подойдёт как для проживания, ...
7 minutes ago  598  3
Association of Realtors of the KR
$ 525 000
45 974 250 som
$ 2 823/sq. m
247 173 som/sq. m
💥ПЕНТХАУС НА ПРОДАЖУ💥 ‼️Продается двухуровневый пентхаус в ЖК премиум класса IHLAS RESIDENCE‼️ 🔹Эксклюзивный дизайнерский ремонт только из качественных и современных материалов, вся мебель премиальных заводов Турции. 🔹Шикарные потолки высотой 3.30 метров, дверные проемы 2.40 метров. 🔹Пол и ст...
7 minutes ago  801  3
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 360 sq. m, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Ойсул Ата
$ 730 000
63 926 100 som
$ 2 028/sq. m
177 573 som/sq. m
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике — дом 360 м² на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Ата Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке — зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, сауной, баней и бассейном. Кирпичный дом с гра...
8 minutes ago  542
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, кара-Коо 152
$ 210 000
18 389 700 som
$ 26 250/are
2 298 713 som/are
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Ул. Кара коо/Шералиева✅ 📌Площадь:8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ 📌Документы:Красная книга Есть маленький саманный дом Цена:210,000💵💵 Тел:0500 130 330 Заур
8 minutes ago  805  5
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 145 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ala-Too m-d, Таш-Арык 32/Ала-Тоо
$ 300 000
26 271 000 som
$ 2 069/sq. m
181 179 som/sq. m
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ С 3 ДЕЙСТВУЮЩИМИ БИЗНЕСАМИ Эксклюзив! г. Бишкек, ж/м Ала-Тоо, ул. Таш-Арык 🔹 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ • 2-этажный дом с мансардой • Общая площадь — 140 м² • Участок — 5 соток • Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода, отопление на природном газе • Продаётся...
8 minutes ago  718
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 250 sq. m

Армада

Bishkek, Palace of Sports, Жибек Жолу 372
$ 500 000
43 785 000 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Эксклюзив 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Армада» от строительной компании «Канат Групп» 📐 Площадь: 250 м² 📍 Центр города (Жибек Жолу / Исанова) — высокий трафик 🏢 Этаж: 2 🚪 2 отдельных входа (удобно для разделения под разные бизнес-направления) ⚡ Все центральные коммуникации 🚗 Парковка для клиенто...
8 minutes ago  255
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 130 sq. m, 3 ares

Bishkek, 69-ga, Акима Тыналиева 69
$ 180 000
15 762 600 som
$ 1 385/sq. m
121 251 som/sq. m
Продаётся роскошный Дом Район: Арча-Бешик рядом улица Чортекова/Абдрахманова потолки 3 красная книга Коммуникации: свет, вода отопление: электрическое и на твердом топливе доступности: магазины, школы, Детские садики Площадь: 120м2 цена: 180,000$ тел:0500 130 30 Заур А...
8 minutes ago  958  4
Association of Realtors of the KR