Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Politseyskiy gorodok m-d
$ 400 000
35 028 000 som
$ 1 818/sq. m
159 218 som/sq. m
🏡 Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации...
5 minutes ago  580
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 170 sq. m, 10.44 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, восточная
$ 439 000
38 443 230 som
$ 2 582/sq. m
226 137 som/sq. m
Продается уютный семейный дом в самом престижном и экологичном районе города — Киргизия-1. Особенности участка: Участок 10.44 сотки имеет уникальную вытянутую форму (12х89 м), что позволило идеально зонировать территорию: Передняя часть: Парковка и парадный вход. Центральная часть: Дом с т...
5 minutes ago  781  3
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 155 sq. m, 13 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 276 600 som
$ 2 452/sq. m
214 688 som/sq. m
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥 📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города 🏢 Надёжный застройщик — Роял ✨ Основные характеристики: — Этаж: 13 — Площадь: 155 м² — Формат: 4 комнаты 💎 Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
5 minutes ago  702
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 122 sq. m, 5 floor / 10

Ак-Кеме

Bishkek, The old airport, пр. Чингиза Айтматова 96/1
$ 335 000
29 335 950 som
$ 2 746/sq. m
240 459 som/sq. m
Продаётся *4-комнатная квартира* в ЖК «Ак-Кеме» по пр. Чынгыза Айтматова от СК Capstroy. Общая площадь — 122,5 м², этаж 5 из 10. Квартира просторная, с продуманной планировкой, панорамными окнами и хорошей шумоизоляцией. Полностью укомплектована мебелью и готова к проживанию. Особое преимущество —...
5 minutes ago  698  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Кун-Туу 37/Алыкулова
$ 180 000
15 762 600 som
$ 22 500/are
1 970 325 som/are
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга...
5 minutes ago  577
Association of Realtors of the KR
$ 450 000
39 406 500 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🔥 Снижение цены! Новый умный дом в Ак-Орго! Стильный дизайнерский ремонт, премиальные материалы и полная автоматизация. 🏡 Параметры дома: • Участок: 4,3 сотки • Площадь: 295 м² • 8 комнат, 5 спален, 3 санузла • Большая кухня, зал, холл, гардеробная • Подвал + летняя терраса • Тёплый пол, вен...
6 minutes ago  560
Association of Realtors of the KR
$ 140 000
12 259 800 som
$ 1 167/sq. m
102 165 som/sq. m
🇰🇬 Комсомольский районунда жер үй сатылат! Жайлуу, кең үй — үй-бүлө үчүн эң сонун вариант. Жолго жакын жайгашкан, транспорт жеткиликтүү. 🏠 Үйдүн аянты: 120 м² 🛏 Бөлмөлөр: 4 бөлмө 🌿 Жер аянты: 5 соток 🔥 Отопление: комбинированное (көмүр + электр) 📍 Жолго жакын 🚌 Шаардык автобустар каттай...
6 minutes ago  683
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 130 sq. m, 10 ares

Bishkek, Almatinka - Magistral
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
📍 Кыргызча версия: Алматинка / Магистраль районунан 10 соток жер тилкеси сатылат. Участок: сквозной (эки көчөгө чыгышы бар) Жер аянты: 10 соток Үй: 2 кабаттуу, бүтө элек Үйдүн аянты: 130 м² Баасы: 195 000 $ —————————————— 📍 Русская версия: Продается земельный участок 10 соток в ...
6 minutes ago  370  2
Association of Realtors of the KR
$ 160 000
14 011 200 som
$ 941/sq. m
82 419 som/sq. m
Продаётся новый двухэтажный дом в ж/м Арча-Бешик под ПСО 📍 Ленинский район ✨ 2026 год постройки ✨ Современный, продуманный проект 📐 Площадь каждого дома — 170 м² (Есть 2 аналогичных объекта) Участок 5 соток каждому по 2.5 сотки Планировка: 🛏 Просторные спальни + мастер-спальня 🚿 1 эт...
6 minutes ago  812  5
Association of Realtors of the KR
$ 30 000
2 627 100 som
$ 1 765/sq. m
154 535 som/sq. m
продается Квартира гостиничного типа 📍район: 4-гор больница ▪️площадь: 17м2 ▪️Комуникации: все центральное ▪️на площадке 5 квартир 💵цена: 30,000$
6 minutes ago  742  1
Association of Realtors of the KR