Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 194 000
16 988 580 som
$ 1 141/sq. m
99 933 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА‼️ ‼️ПРОДАЁТСЯ 4- КОМНАТНАЯ СТУДИЯ КВАРТИРА🔥В престижном районе‼️ 📍Адрес: ТЦ Ала-арча 🏢Этажность: 10 из 12 💎Площадь: 170 м2 💎Серия: Элитка 💎СК: Мэнс строй 💎ЖК: Ачык асман 💎Состояние: ПСО ( White box ) 💎Коммуникации: Газовое отопление 📑Тех паспорт , красная книга 💵Цен...
3 minutes ago  607
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 64 sq. m, 11 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
Продается 2 комнатная студийная квартира в элитном районе Асанбай От строительной компании 🏗️Кап строй ЖК : Капстрой сити 11 этаж из 15 64м2 Земля на красной книге ,тех паспорт на стадии выдачи. Дом заселен на 90% ,благоустроенный двор . Все коммуникации подключены . Вся мебель и техника...
3 minutes ago  552  2
Association of Realtors of the KR
$ 94 000
8 231 580 som
$ 1 567/sq. m
137 193 som/sq. m
3 minutes ago  620
Association of Realtors of the KR
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 598/sq. m
139 931 som/sq. m
3 minutes ago  483  1
Association of Realtors of the KR
$ 215 000
18 827 550 som
$ 1 265/sq. m
110 750 som/sq. m
4 minutes ago  584  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 115 000
10 070 550 som
$ 23 000/are
2 014 110 som/are
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 1ж/м _ Площадь: 5сотки 💧электричество,вода,газ,канализация -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:115 000$ Айсултан Тел: 0704 012 888 АН Асман Сити
4 minutes ago  655  3
Association of Realtors of the KR
$ 265 000
23 206 050 som
$ 1 767/sq. m
154 707 som/sq. m
4 minutes ago  663
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 54 sq. m, 4 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 80 500
7 049 385 som
$ 1 491/sq. m
130 544 som/sq. m
4 minutes ago  692  5
Association of Realtors of the KR
$ 1 200 000
105 084 000 som
$ 1 765/sq. m
154 535 som/sq. m
🏡Продается ДОМ в элитном закрытом городке «САРЫ ОЗОН» 🏰 📍Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «САРЫ-ОЗОН» ⛲️участок 7,17 соток 📐 дом 630 м2 + терраса ✅ 1 этаж: Холл Гостиная Кухня с обеденной зоной Отдельная зона для готовки и хранения Зона барбекю Гостевой санузел Спальня + санузел Прачеч...
4 minutes ago  836  6
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 113 sq. m, 1 are

Bishkek, Kok-Jar v., Кийизбаева
$ 200 000
17 514 000 som
$ 1 770/sq. m
154 991 som/sq. m
🏡 Продаётся таунхаус в с. Кок-Жар (ул. Кийизбаева) Современный дом 2025 года постройки отличный вариант для комфортной жизни . Площадь: 116 м² Участок: 1,4 сотки 2 этажа 🏠 Планировка: — 4 просторные комнаты — Раздельный санузел — Удобное распределение пространства для семьи Дом построен из кирпи...
5 minutes ago  201
Association of Realtors of the KR