Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 79 sq. m, 3 floor / 14

Жилой дом “Флоренция”

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 190 000
16 638 300 som
$ 2 405/sq. m
210 611 som/sq. m
🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Флоренция» ✨ Дизайнерский ремонт 🏗 Застройщик: Стандарт Строй 📐 79,1 м² 🏢 3/14 этаж 🔥 Газовое отопление 🔌 Все коммуникации центральные 📄 ДДУ 💰 190 000$
8 seconds ago  475
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 230 000
20 141 100 som
$ 28 750/are
2 517 638 som/are
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Шералиева/Абрахманова 📌Площадь: 8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ (газ,вода, электричество,канализация 📌Документы:Красная книга Дополнительно:Участок правильной формы, Размер участка 20/40 Есть саманный дом Цена:230000$💵💵+ хороший торг Тел:0703966033
20 seconds ago  330  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 155 000
13 573 350 som
$ 25 833/are
2 262 225 som/are
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Чортекова/Э.Шарапов 📐 Площадь: 6 соток (21/28)📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 155000 $ 📞 Контакты:0703966033 АН Асман Сити ...
32 seconds ago  418  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 108 sq. m, 3 floor / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 122 040
10 687 043 som
$ 1 130/sq. m
98 954 som/sq. m
✨ Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Пионер» ✨ 📍 Адрес: Лев Толстой / Правда 🏢 Класс: элитка 📐 Площадь: 104 м² 🏢 Этаж: 3 из 14 🔹 Состояние: ПСО (под самоотделку — отличная возможность сделать ремонт под себя) 🔹 Дом уже обжит: около 70% жильцов проживают 🔹 Документы: ДДУ 💰...
44 seconds ago  499  3
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 120 sq. m, 15 ares

Novonikolayevka v., Пушкин 12
$ 83 000
7 268 310 som
$ 692/sq. m
60 569 som/sq. m
🏡 Продается участок с домом и времянкой в г. Кара-Балта 📍 Удобное расположение, спокойный район 📐 Площадь участка: 15 сотки — отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций На участке: 🔹 Жилой дом 🔹 Времянка (дополнительное жильё или под аренду) 🔹 Просторный двор, много места дл...
56 seconds ago  458
Association of Realtors of the KR
$ 325 000
28 460 250 som
$ 1 912/sq. m
167 413 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-этажный особняк в Арча-Бешике, Эр-Тайлак/Шералиева • Площадь дома — 170 м² • Участок — 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Просторный и удобный 2-этажный дом — Тихий и удобный район 💰 Цена: 325 000 $ 📞 0703966933 Для подробной информации и просмотра — пишите ил...
1 minute ago  550  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 30 ares

Bishkek, Zhal-30 m-d
$ 2 000 000
175 140 000 som
$ 66 667/are
5 838 000 som/are
Кыргызча: Жал районунан 30 соток жер тилкеси сатылат. Бийик кабаттуу үй курууга ылайыктуу. Үйдүн даяр долбоору бар. Баасы: 2 000 000 АКШ доллары. Орусча: Продается земельный участок площадью 30 соток в районе Жал. Подходит для строительства многоэтажного жилого дома. Имеется готовый пр...
1 minute ago  576  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 92 sq. m, 4 floor / 12

Bishkek, Magistral/Чынгыз Айтматова
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 902/sq. m
166 573 som/sq. m
2 minutes ago  635  5
Association of Realtors of the KR
$ 74 000
6 480 180 som
$ 1 423/sq. m
124 619 som/sq. m
Продается 2к студия (евродвушка) АЮ Гранд Исакеев/Чохан Валиханов 52м2 1 этаж из 10 ДКП,тех паспорт (через гос регистр) Все коммуникации центральные + отопление Рядом : АЛА-Тоо универ,Сейтек школа,ЮР академия,Глобус,садики,школы,остоновка 20м , магазин ,Аю гранд,ЦОН,аптека 74 000...
2 minutes ago  667  3
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 140 sq. m, 8 ares

Bishkek, Tenir-Too m-d
$ 210 000
18 389 700 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Срочно продается 2этажный дом с времянкой 📍В Ак-Орго 8соток 5сотки на красной книге 3сотки на зеленной Сквозной 🏠Дом 140кв2 времянка 70кв2 💧Комуникации •Газ •Вода •Электричество •Канализация 🍀Участок правильной формы 📄Есть все необходимые документы Цена:210000$ 📞Тел:болотбек
2 minutes ago  507  2
Association of Realtors of the KR