Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 41 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 220/м2
106 768 сом/м2
1-комнатная квартира | ЖК «Esentai» | Элитка Продаётся квартира от строительной компании Artwin в современном жилом комплексе «Esentai». Отличный вариант для жизни или инвестиций — ключи уже получены, можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 40,7 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: ПСО (под с...
9 дней назад  934

1-комн. кв., 41 м2, 12 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 659/м2
145 205 сом/м2
1-комнатная квартира — ЖК «Everest», мкр. Тунгуч Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Квартира с готовым ремонтом в современном доме Характеристики: • Площадь: 41 м² • Этаж: 12 / 14 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка Район: мкр. Тунгуч — развитый райо...
9 дней назад  842  1

1-комн. кв., 40.77 м2, 9 этаж из 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 300/м2
113 813 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира от застройщика КУТ ЖК «Умут» Адрес: ул. Джамгерчинова / Патриса Лумумбы Площадь: 40,77 м² Этаж: 9 из 9 Преимущества: — Собственный детский сад на территории жилого комплекса — В шаговой доступности магазины и торговые точки — Все коммуникации центральные — Ото...
9 дней назад  969

2-комн. кв., 45 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 77 500
6 785 125 сом
$ 1 722/м2
150 781 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Green Park», район Вефа / Физприборы Отличный вариант для проживания или инвестиций в престижном районе города Характеристики: • Площадь: 44 м² • Этаж: 11 / 12 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Газовое отопление ...
9 дней назад  1092  3

3-комн. кв., 96 м2, 4 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 154 500
13 526 475 сом
$ 1 609/м2
140 901 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира | ЖК «Kreyser» | Южная магистраль / Советская Жилой комплекс: Kreyser (СК Эмарк Групп) Площадь: 96 м² Этаж: 4 из 15 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Мебель: с мебелью Документы: ДДУ (техпаспорт на стадии выдачи) Современная 3-комнатная квартира от собственни...
9 дней назад  838  1

1-комн. кв., 54.33 м2, 13 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 178/м2
103 133 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Аалам сити, СК Аалам строй 📍 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 54.33м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Первая линия кирпичный дом. Готовый ПСО 💰 Цена: 64000$ 0708777759 Баястан ID: 79754
9 дней назад  858

Участок, 7.5 соток

Бишкек, Аламединский рынок, Салиева 107
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 48 000/сотка
4 202 400 сом/сотка
Продается земельный участок по первой линии, ул. Салиева. Площадь по документам — 7,5 соток, фактически — 10 соток. Назначение — ИЖС. 📄 Размеры 39.30х19.30 📄 Документы: — красная книга — ДКП — топосъёмка 🏠 На участке имеется времянка 80 м². 🔌 Коммуникации: — газ — вода — электрич...
9 дней назад  569

1-комн. кв., 65 м2, 3 этаж из 26

ЖК «ENESAI»

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/9
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 969/м2
172 406 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК Enesai, мкр. Асанбай Квартира с редкой планировкой — у застройщика таких вариантов уже нет. Отличный вариант для инвестиций: ожидается повышение цен на 1-комнатные квартиры до $2000 за м². Характеристики: • Площадь: 64,45 м² • Этаж: 3 / 26 • Состояние: строящийся ...
9 дней назад  914

3-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 5

Аламедине-1

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Загорская 34
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 875/м2
164 156 сом/м2
-комнатная квартира | ЖК «Стрела» | Аламедин-1 🏢 Жилой комплекс: Стрела 📐 Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 1 из 5 🛠 Состояние: евроремонт 🔥 Коммуникации: газ 📄 Документы: техпаспорт Продаётся просторная 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Стрела» — отличный вариант для комфортной семейной...
9 дней назад  879

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленинский район, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 1 133/м2
99 223 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Олокон» Современный жилой городок от строительной компании Кут-Строй Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций Характеристики: • Площадь: 46 м² • Этаж: 3 / 14 • сквартира будет с ремонтом ПСО • Тип недвижимости: элитка О жилом комплексе: •...
9 дней назад  1014  2