Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 56 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 321/м2
115 691 сом/м2
🔥По срочной цене продается 2х ком квартира Площадь 55,9м2 Этаж: 2 из 5 Все коммуникации центральные Район: Кара-Жыгач Цена: 74000$ ID: 82923
9 дней назад  846  1

Дом, 4-комн., 110 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Новопавловка, Деповская/Фрунзе
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 073/м2
93 917 сом/м2
🔥 Срочно продаётся дом в с. Новопавловка 📍 ул. Колхозная 🏡 Площадь: 100 м² 🌿 Участок: 3 сотки Планировка: — гостиная + кухня — спальня 2 — детская — санузел ✔ с ремонтом — заходи и живи 🧱 Кирпичный дом ✔ огорожен Коммуникации: ✔ свет, вода, газ ✔ септик 🔥 отопление газовое 📄 Докуме...
9 дней назад  1004  3

Участок, 2 сотки

Бишкек, Гоин
$ 136 000
11 906 800 сом
$ 68 000/сотка
5 953 400 сом/сотка
Адрес: Жибек жолу, 312/1 Пересечение улиц Эркиндик и Тыныстанова. Участок 1,68 сотки. Все документы в наличии: красная книга, техпаспорт. Коммуникации: подведены вода и свет. Есть возможность подключения центральной канализации — проходит рядом. Цена: 136.000$ ID: 82437
9 дней назад  652  2

2-комн. кв., 77 м2, 7 этаж из 10

Жилой комплекс по Исанова-Чуйкова

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова/Чуйкова
$ 131 925
11 550 000 сом
$ 1 713/м2
150 000 сом/м2
Продаю 2ком.квартира 📍 Адрес: ул. Исанова, д. 1/11 (Первомайский район) 🏢 Этаж: 7/10 📐 Общая площадь: 77.5 м² 🏠 Планировка: сквозная (удобная и светлая) 🛗 В доме 2 лифта: — грузовой — пассажирский 💰 Цена: 1 700 $ за м² 💵 Общая стоимость: 132000 $ (11.550.000сом ) 📄 Документы: — ...
9 дней назад  990

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 14 000/сотка
1 225 700 сом/сотка
Продаю участок 4 соток район: Ак-Ордо 3 Размер 20на 20 Документы: Красная книга , тех паспорт Цена : 56000$ тел : 0707553955 Кыргыз нед ID: 82934
9 дней назад  716  4

Дом, 4-комн., 110 м2, 3.5 сотки

Бишкек, с. Новопавловка, Советская/Деповская
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 091/м2
95 509 сом/м2
🔥 Срочно продаётся дом в с. Новопавловка 📍 ул. Советская 🏡 Площадь: 100 м² 🌿 Участок: 3 сотки Планировка: — гостиная + кухня — спальня 2 — детская — санузел ✔ с ремонтом — заходи и живи 🧱 Кирпичный дом ✔ огорожен Коммуникации: ✔ свет, вода, газ ✔ септик 🔥 отопление газовое 📄 Докум...
9 дней назад  1020  3

2-комн. кв., 77 м2, 2 этаж из 10

Джал Салкын-Тор

Бишкек, Джал-29 м-н, Тыналиева 9/1
$ 116 000
10 155 800 сом
$ 1 506/м2
131 894 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в мкр Джал. ЖК Салкын-Тор от СК «Атлантис Строй». Дом сдан в эксплуатацию в 2012 году. ЖК на первой линии ул. Тыналиева. Площадь: 77 м², 2/9 этаж. Документы: техпаспорт, красная книга, ДКП. Квартира без срока выселения. Мебель и техника остаются. Отличный вариа...
9 дней назад  945  1

2-комн. кв., 60 м2, 7 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
Продается полноценная 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в районе Восток-5. Адрес Гражданская 7-этаж Площадь 58.8м2 Все коммуникации центральные, лифт работает, люди уже живут, все строительные работы завершены. Документы. ДДУ. Все чисто. ЖК. Даана. Строительная компания. Авента С...
9 дней назад  863

1-комн. кв., 39 м2, 7 этаж из 8

Ала-Тоо

Бишкек, АЮ Grand, ул. Исакеева 20
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Срочная продажа!📍 мкр. Тунгуч, ЖК «Ала-Тоо» - готовая квартира с мебелью Продаётся уютная 1-комнатная квартира в готовом доме. Отличный вариант - заехать и жить без лишних вложений. 🏢 Характеристики квартиры: 1-комнатная квартира Этаж: 7 из 8 Общая площадь: 39 м² С частичной мебель...
9 дней назад  926  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 14 000/сотка
1 225 700 сом/сотка
Продаётся участок Район: Ак-Ордо 3 Площадь: 4 сотки Размер: 20 × 20 Документы: — Красная книга — Техпаспорт Цена: 56 000 $ Телефон: 0707 557 655 ID: 82934
9 дней назад  617  2