Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 1.8 сотка

Бишкек, Азия Молл
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 72 222/сотка
6 323 056 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок в районе Азия Молл 📍 Площадь: 1,8 сотки 📍 Участок угловой, ровный Отличное предложение для строительства собственного дома в одном из востребованных и активно развивающихся районов. 🔹 Преимущества: — Угловое расположение (удобный заезд и гибкость планировки) — Ров...
9 дней назад  847  2

2-комн. кв., 61 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 475/м2
129 172 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира район Тунгуч 106 серия 61м2 этаж 9/9 коммуникации центральные документы:тех паспорт мебель остается цене 90.000$ 8 312 000сом Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 82850
9 дней назад  777

3-комн. кв., 140 м2, 5 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 914/м2
80 046 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира Район Асанбай ЖК Нью Йорк 140.75м2 этаж 5/14 документы красная книга,дду сдача 2027г конец цена 128.000$ Тел 0703-77-49-77 Кыргыз Недвижимость ID: 81236
9 дней назад  886  1

1-комн. кв., 53 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 925/м2
80 942 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ЖК «Имран», от застройщика СК «Джидда» Площадь: 52,7 м² Этаж: 12 из 13 Планировка: студия с возможностью зонирования под 2 комнаты Состояние: от застройщика Отопление: газовое Коммуникации: центральные (вода, свет, канализация) Инфраструктура — всё в ша...
9 дней назад  1111  1

1-комн. кв., 47 м2, 4 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 426/м2
124 805 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК «Токио» Район: Технопарк Этаж: 3 из 16 Состояние: Сдан ПСО Документы: ДДУ Коммуникации: Все центральное Цена: 67 000$ ID: 82078
9 дней назад  823  1

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 66 962
5 862 500 сом
$ 1 594/м2
139 583 сом/м2
Срочно продается 1комнатная студия ЖК: Ак Ниет Площадь:42м2 Квартире все остается Есть видео обзор Цена:5862.500сом (экв 67000$ ) ID: 82867
9 дней назад  845

Участок, 15 соток

с. Арчалы, Кочок
$ 169 903
14 875 000 сом
$ 11 327/сотка
991 667 сом/сотка
🚨 Срочно продаю участок! 📍 Район: село Арчалы 📏 Площадь: 15 соток (по факту — 19 соток) 📐 Форма участка: 19 × 80 м 🏫 Рядом: школа, детский сад, магазины ⚡ Коммуникации: свет, вода 🛣 Асфальтированная дорога 💰 Цена: 14.875.000сом (экв170 000 $) Отличный вариант для строительства до...
9 дней назад  505  1

3-комн. кв., 97 м2, 7 этаж из 10

Rio De Tower

Бишкек, Гагарина, Репина 159
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 979/м2
85 745 сом/м2
Срочно!!Продается 3 комнатная квартира в ЖК комфорт класса - Рио де тауэр+ от застройщика CA Invest stroy в районе Пишпек Площадь: 97,94 м2 Этаж: 7 из 10 этажей в доме Документы: Договор Долевого участия Коммуникации: центральные, отопление газовое Сдача в ПСО 4 квартал 2026 года Цена : 9...
9 дней назад  952

Дом, 6 и более комнат, 280 м2, 7 соток

Бишкек, Горького - Панфилова, Оренбургская/Медерова
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Продается 2 этажный дом В районе БотСада Оренбургская/ Медерова Площадь дома 280м2 Участок по факту 7 соток По документам 6 6 комнат Очоккана, парковка на 3 машины Ухоженный двор с белками Отопление комбинированное Газ, электро, твердвое топливо Стоимость $700 000 ID: 82759 Жанылай
9 дней назад  820  1

1-комн. кв., 55 м2, 4 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 86 500
7 573 075 сом
$ 1 573/м2
137 692 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Адрес: Манаса/ Васильева Застройщик: Кутстрой эЖилой Комплекс: Кут Парк Серия: Элитка Этаж/Этажность: 4/5 Площадь: 55м Коммуникации: Центральные Отопление: Газовое Состояние квартиры: Евроремонт Сан узел: Совмещенный Документы: ДДУ 86500$ Кыргыз Недвижимост...
9 дней назад  921  1