1-комн. кв., 36.7 м2

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 57 000
4 992 060 сом
$ 1 553/м2
136 023 сом/м2
Добавлено 23 часа назад Поднято 25 минут назад  48
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2023 г.
Этаж
7 этаж из 14
Площадь
36.7 м2
Отопление
на газе
Состояние
под самоотделку (псо)

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 75 000 $ 1 522/м2 6 568 500 сом 133 297 сом/м2

Описание от продавца

Продается 1-комнатная квартира в ЖК «New City» Район: Асанбай Этаж: 7 из 14 Площадь: 36,7 м² Тип дома: элитка Состояние: ПСО (под самоотделку) Светлая и уютная квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для собственного проживания, сдачи в аренду или инвестиции. Преимущества: — Дом сдан, можно начинать ремонт — Удобный 7 этаж — Газ подключен — Современный жилой комплекс — Перспективный и востребованный район — Хорошее соотношение цены и площади Расположение: мкр. Асанбай — развитая инфраструктура, рядом школы, магазины, кафе, прогулочные зоны и удобная транспортная развязка. Документы: договор долевого участия (ДДУ) Цена: 57 000 $ Екатерина ID: 88281

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий