Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 290 000
25 398 200 сом
$ 18 125/сотка
1 587 388 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Байтик 🔥 тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 16-соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку ! 🔌 Коммуникации подключены:...
7 часов назад  1200  2

Участок, 5 соток

с. им. С. Чокморова
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 15 400/сотка
1 348 578 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село С.Чокморов ( Чон-Таш)🔥 тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 5-соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку ! 🔥 🔌 Коммуникац...
7 часов назад  1822  8
$ 69 000
6 043 020 сом
$ 11 500/сотка
1 007 170 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 6 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
7 часов назад  1503  7

Участок, 10 соток

с. Кашка-Суу
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 21 500/сотка
1 882 755 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍село (Кашка-Суу) первая линия от дороги для бизнеса тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! ...
7 часов назад  1161  4

Участок, 15 соток

с. Кашка-Суу
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 14 333/сотка
1 255 170 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍село Кашка Суу тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 15 соток 📏 Ровный, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌 Коммуникации подключены: • Электричество • Вода • ⁠ ...
7 часов назад  981  3