Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 9 соток

с. им. С. Чокморова
$ 127 000
11 122 660 сом
$ 14 111/сотка
1 235 851 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Чокморов (Чон-Таш) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 9 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуник...
4 часа назад  105
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 30 000/сотка
2 627 400 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик (Дача) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток. 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключен...
4 часа назад  155  1
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 21 667/сотка
1 897 567 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 6 соток. 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Эл...
4 часа назад  137
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 13 000/сотка
1 138 540 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток. 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Эле...
4 часа назад  131
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 12 000/сотка
1 050 960 сом/сотка
4 часа назад  144
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 20 000/сотка
1 751 600 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик (Давос) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 4 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 К...
4 часа назад  343  4
$ 90 000
7 882 200 сом
$ 18 000/сотка
1 576 440 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик (Дача) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации...
4 часа назад  427
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 21 250/сотка
1 861 075 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подклю...
4 часа назад  404
$ 350 000
30 653 000 сом
$ 19 444/сотка
1 702 944 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 18 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подк...
4 часа назад  359
$ 375 000
32 842 500 сом
$ 20 833/сотка
1 824 583 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 18 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подкл...
4 часа назад  398  2