Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 7 соток

с. им. С. Чокморова
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 12 857/сотка
1 125 900 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Чокморов ( Чон-Таш ) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Комму...
6 часов назад  506
$ 309 000
27 059 130 сом
$ 19 313/сотка
1 691 196 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик. тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 16,3 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации по...
6 часов назад  415
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 15 000/сотка
1 313 700 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Арашан (Новостройка) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток (Новостройка) 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого ...
6 часов назад  577  1
$ 220 000
19 267 600 сом
$ 22 000/сотка
1 926 760 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации под...
6 часов назад  498
$ 97 000
8 494 290 сом
$ 19 400/сотка
1 698 858 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммун...
6 часов назад  690  1
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7,65 соток Фактически 9 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома...
6 часов назад  565  1
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 23 000/сотка
2 014 110 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подк...
6 часов назад  561  1
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 21 400/сотка
1 873 998 сом/сотка
6 часов назад  616  2

Участок, 6 соток

с. Кашка-Суу
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 14 167/сотка
1 240 575 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍село Кашка-Суу тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 6 соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌 Коммуникации подключены: • Электри...
6 часов назад  742  2

Участок, 7 соток

с. Кашка-Суу
$ 137 000
11 998 460 сом
$ 19 571/сотка
1 714 066 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуника...
6 часов назад  801  1