Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 140.75 м2, 5 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 952/м2
83 370 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира Район Асанбай ЖК Нью Йорк 140.75м2 этаж 5/14 документы красная книга,дду сдача 2027г конец цена 134.000$ Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 81236
9 дней назад  1088

3-комн. кв., 62 м2, 3 этаж из 7

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 516/м2
132 767 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира Индивидуалка район Верхний Джал Площадь 62м2 Чешский проект 3/7 этаж Цена 94.000$ Тел 0703 77 49 77 ID: 80832
9 дней назад  1128  5

3-комн. кв., 102.17 м2, 13 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 920/м2
80 549 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира район Асанбай СК Элит Хаус ЖК Нью Сити Площадь 102.17м2 этаж 13/14 сдача 3 квартал 2027г Цена 94.000$ Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 80463
9 дней назад  1161  2

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Каджи-Сай
$ 35 000
3 064 250 сом
$ 3 500/сотка
306 425 сом/сотка
Продается участок 10 соток На южном берегу Иссык-Куля. Недалеко от села Кажы-Сай. До берега 250 метров. Размер участка 50×20, правильной формы. Рядом пансионаты Бостон, Агат, трасса Балыкчы–Каракол. Документы: красная книга, ДКП. Назначение: под туристический объект. Цена: 35 000$. Отличная...
9 дней назад  763  5

1-комн. кв., 46.5 м2, 6 этаж из 9

Family house

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова/Куйручук
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 742/м2
152 506 сом/м2
1 комнатная квартира с видом на горы, флаг и въезд в Аламединское ущелье Р-н Ахунбаева\Шабдан Баатыра, ЖК “Family House” Площадь квартиры 46.5 м2 6 этаж из 10 Солнечная сторона Продуманная электрика, теплый пол, инверторный кондиционер Современный дизайн, гардеробная, чугунные бат...
9 дней назад  1125

1-комн. кв., 64.02 м2, 10 этаж из 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова 100
$ 112 035
9 808 664 сом
$ 1 750/м2
153 212 сом/м2
ЖК и бизнес-центр «Турпан» г. Бишкек, ул. Рыскулова / Коенкозова 1-комнатная квартира Этаж:10 из 17 Площадь: 64.02м2 Состояние: ПСО Цена: 1750$ О комплексе: - Современный жилой комплекс и бизнес-центр премиум-класса - Панорамные виды на город - Современные инженерные системы - Подземный и гостевой п...
9 дней назад  1109

2-комн. кв., 48.3 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, с. Аламудун, Гоголя 120Б
$ 48 000
4 203 360 сом
$ 994/м2
87 026 сом/м2
Продаётся уютная квартира в районе ГЭС-2. Площадь 48,3 м² + утеплённый балкон 12 м², который можно использовать как полноценную жилую комнату. Индивидуальный проект. Этаж 2 из 2. Квартира юридически чистая, документы полностью готовы к сделке. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. ...
9 дней назад  1243  7

3-комн. кв., 117 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 162 000
14 183 100 сом
$ 1 385/м2
121 223 сом/м2
3-комнатная квартира (элитка) в Бишкек Район: рядом Asia Mall ЖК: «МЕРСИ» Площадь: 117 м² Этаж: 11 из 14 Дом: монолит-кирпич, 2024 Состояние: ПСО (под ремонт) Кухня: 16 м² Планировка: 3 комнаты, 2 санузла, 2 гардеробные Отопление: газовое (автономное) Документы: долевое участие Сдача: мар...
9 дней назад  1052  1

Участок, 4.75 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова
$ 159 000
13 920 450 сом
$ 33 474/сотка
2 930 621 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📏 Площадь: 4.75 соток (фактически 6.5 соток) Есть дом 81 м2 🔌 Коммуникации: — вода — газ — свет — канализация 🛣 Асфальтированная улица 📍 Перспективная локация 🏠 Отлично подходит для строительства дома или ведения хозяйства Район Арча Бешик Чортекова Первая...
9 дней назад  633  2

1-комн. кв., 62.69 м2, 5 этаж из 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова 100
$ 109 708
9 607 086 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
ЖК и бизнес-центр «Турпан» г. Бишкек, ул. Рыскулова / Коенкозова 1-комнатная квартира Этаж: 5 из 17 Площадь: 62.69м2 Состояние: ПСО Цена: 1750$ О комплексе: - Современный жилой комплекс и бизнес-центр премиум-класса - Панорамные виды на город - Современные инженерные системы - Подземный и гостевой п...
9 дней назад  1175  2