Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 77 м2, 9 этаж из 10

ЖК Леостан

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126/8
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 338/м2
117 139 сом/м2
🏢 Продается 2-комнатная квартира от застройщика ОргТехСтрой ЖК Леостан 📍 Удобное расположение (Садырбаева/Льва Толстого) 💰 Цена: 103,000$ 📐 Площадь: 77 м² 🏙️ Этаж: 9 из 10 Два санузла 🛠️ Коммуникации: Все центральные (отопление, водоснабжение, канализация) 🛋️ Квартира продается полностью с ...
9 дней назад  1360

3-комн. кв., 74.5 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Гагарина, Айни/Кривоносова
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 060/м2
92 838 сом/м2
Продается 3 комн.кв. ПО СРОЧНОЙ ЦЕНЕ В районе 4 гор.больницы Серия: Индивид (КИРПИЧНЫЙ ДОМ) Айни/ Кривоносова Площадь 74.5 м2 Этаж 1 из 5 Техпаспорт, ДКП Центральное отопление Электроприготовление СТОИМОСТЬ $79 000 ID: 81666 Жанылай
9 дней назад  1085  1

Участок, 200 соток

с. Кызыл-Туу
$ 31 500
2 758 455 сом
$ 158/сотка
13 792 сом/сотка
Продаётся земельный участок площадью 2 гектара в селе Кызыл-Туу. На участке высажены сортовые клубника и малина. Участок правильной формы. Рядом протекает речка — проблем с поливом нет. Документы: «зелёная книга» (аренда на 49 лет), ДКП. Цена: 2 756 000 сом (31 500$) Кыргыз Недвижимость ID:...
9 дней назад  893

2-комн. кв., 92 м2, 3 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 522/м2
133 259 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Агат» 📍 Район Ак-Кеме (старый аэропорт) Площадь: 91,8 м² Этаж: 3 из 16 Планировка: линейная, окна на юго-запад Состояние: ПСО Лифты уже запущены, все коммуникации центральные, автономное отопление. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Те...
9 дней назад  1155

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 65 800
5 762 106 сом
$ 1 645/м2
144 053 сом/м2
Продажа 1 комн.квартиры 39м2 Со свежим ремонтом! Квартира полностью готова к проживанию, мебель и техника остаются. ЖК «Кут Парк» от надежного застройщика Кутстрой. На 2 этаже из 5 Тихий, малоквартирный дом Центральные коммуникации Отопление газовое Санузел совмещённый Документы: ДДУ ...
9 дней назад  1212  1
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 382/м2
121 053 сом/м2
🔥 Срочно продается 2-комнатная квартира! 📍 Улица Анкара, напротив университета Университет Ала-Тоо 🏗 Застройщик: Эмарк Строй 🏢 8 этаж из 9 📐 Общая площадь — 68 м² 🧱 Кирпичный дом 🔥 Центральное отопление (ТЭЦ) 💧 Все коммуникации — центральные 🚿 Раздельный санузел 📄 Техпаспорт имеется 🪑 В кв...
9 дней назад  1005  1

Дом, 4-комн., 170 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 853/м2
74 675 сом/м2
Продаётся дом 170 м2 | ПСО Район: Рухий Мурас-2. 100 метров от Горького Жилые комнаты- 5 Имеется подвал (цокольный этаж) 23.78 м2 Участок 4 сотки Размеры участка 22*18 ID: 81358
9 дней назад  1041  2

1-комн. кв., 49.53 м2, 7 этаж из 12

ЖК МАНАС

Бишкек, с. Кок-Джар, ул.Арашан 10
$ 53 500
4 684 995 сом
$ 1 080/м2
94 589 сом/м2
🏢 ЖК «Манас» 🏗 Застройщик: СК «Мунара Строй» ✨ 2-комнатная квартира 📐 Площадь: 49.53 м² 🚽 Раздельный санузел 🏙 Этаж: 7 из 12 🗓 Сдача: Апрель/Май 2026 года 🔥 Отопление: газовое 📕Документы: дду, красная книга 0701 77 77 52 Кусеин 💰 Цена: 53 500 $ ID: 81740
9 дней назад  1240  2

2-комн. кв., 60 м2, 6 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 98 500
8 625 645 сом
$ 1 642/м2
143 761 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в новом элитном доме 📍 Район: Восток-5, проспект Чуй Рядом: ЦУМ, ГУМ, Дордой Плаза, Парк Победы ➤ 60 м² ➤ 6 этаж из 9 ➤ Кирпичный утеплённый дом ➤ Центральные коммуникации ➤ Отопление от ТЭЦ ➤ Мебель и техника остаются Закрытый двор • Охрана • Детская...
9 дней назад  1301  2

3-комн. кв., 85 м2, 3 этаж из 12

ЖК "Сулайман Тоо"

Бишкек, Ошский рынок, Рыскулова 110
$ 87 700
7 678 135 сом
$ 1 032/м2
90 331 сом/м2
Продается полноценная 3 комнатная квартира ЖК Сулайман-тоо от TS group Район: Рыскулова/Павлова Площадь: 84,79 м2 Этаж: 3 из 12 Документы: ДДУ Все коммуникации центральные, отопление газовое (индвид. котел) Цена ниже рынка! Звоните/пишите:0703886488
9 дней назад  1322  2