Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60.54 м2, 12 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 123/м2
98 338 сом/м2
Продается 2х квартира Район Асанбай ЖК Нью Сити СК Элит Хаус площадь 60.54м2 этаж 12/14 сдача в конце 2027г цена 68.000$ Тел 0703 77 49 77 ID: 81722
9 дней назад  1137  3

2-комн. кв., 66.59 м2, 7 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 119/м2
97 950 сом/м2
🏙️ Продаётся 3‑комнатная квартира Европланировки 🏢 ЖК Эсентай, СК Артвин 📍 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 66.59 м² 🔥 Коммуникации все центральное 🏗️ Готовый ПСО, через месяц можно ремонт начинать! 💰 Цена: 74500$ ✨ Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций! 0708777759 Баястан ...
9 дней назад  1023

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Достук/гагарина
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 22 000/сотка
1 926 100 сом/сотка
Продаётся Участок — по выгодной цене! Размер участка 17*30 Участок — 5 соток, правильной прямоугольной формы.Есть дом 60м2 Коммуникации: • Вода • Свет • Канализация • Удобный, ровный участок Местоположение: ж/м. Ак-Ордо-1 Цена: 110.000$ (9.625.000)сом Кыргыз Недвижимость ...
9 дней назад  773  2

2-комн. кв., 81 м2, 9 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 161 000
14 095 550 сом
$ 1 988/м2
174 019 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City 📍 9/14 этаж 📐 Площадь — 79 м² 🏠 Сквозная планировка (окна на две стороны) Квартира светлая и просторная, хорошая планировка. За счёт сквозного расположения — хорошее проветривание и много естественного света. Жилой комплекс современный, ухо...
9 дней назад  1232

Участок, 4 сотки

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 107 999
9 455 312 сом
$ 27 000/сотка
2 363 828 сом/сотка
Продаётся участок 4 соток ж/м Кара-Жыгач Документы готовы к сделке. Район: отличный, удобные подъездные пути. Коммуникации: канализация, электричество На участке есть времянка со всеми удобствами. Цена: 108 000$ ID: 81747
9 дней назад  892  7

Участок, 5.5 соток

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 13 636/сотка
1 194 136 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📏 Площадь: 5,5 соток (фактически ~8 соток) 🟢 Участок пустой, готов к застройке 🔌 Коммуникации: — вода — газ — свет — канализация 🛣 Асфальтированная улица 📍 Перспективная локация — рядом с Карагачевой рощей 🌳 🏠 Отлично подходит для строительства дома или ведения ...
9 дней назад  1298  18

3-комн. кв., 107 м2, 11 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 196/м2
104 733 сом/м2
Срочно! Продаю 3к. квартиру в р-не Байтик Баатыра/Юж.Магистраль - под ПСО - 107,57м2 - 11эт/14 - окна - запад/восток - лифт работает 11 200 000сом (128 000$) б/торга +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81609
9 дней назад  1043

2-комн. кв., 75 м2, 8 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 84 500
7 399 665 сом
$ 1 127/м2
98 662 сом/м2
Продается 3х комнатная студия • Площадь 74.84 чокана/валиханова CK ARTWIN ЖК Есентай Под ПСО Хорошая планировка Потолки 3 м этаж 8/12 Цена : 84500$ Тел 0703 77 49 77 Кыргыз Недвижимость ID: 79252
9 дней назад  1082

2-комн. кв., 93 м2, 4 этаж из 9

ЭкоЛайф

Бишкек, с. Кок-Джар, Баялинова 1к
$ 86 490
7 573 929 сом
$ 930/м2
81 440 сом/м2
Продаю 2к. квартиру в ЖК "ЭкоЛайф" в р-не ж/м "Кок-Жар" под ПСО 93м2 4эт/9 с/у раздельный лифт работает 930$/м2 7 569 000сом (86 500$) "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81824
9 дней назад  1256

1-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 2 325/м2
203 600 сом/м2
Элитка, 1 ком, 40 м2, этаж 5/10, ж/к Итальянский квартал , Сост: Евроремонт, Цена $93 000 Айдар 0709886588 ID: 81805
9 дней назад  1085