Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 158 м2, 14 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 225 500
19 747 035 сом
$ 1 427/м2
124 981 сом/м2
Продаётся квартира ЖК Агат Бизнес/комфорт-класса Современный 16-этажный дом, квартира расположена на 14 этаже. 4 х комнатный 158 м2 Дом сдан, состояние ПСО можно сразу начинать ремонт под себя. Локация: центр города, район Старый аэропорт. В шаговой доступности: американские школы детски...
9 дней назад  1313  2

2-комн. кв., 77.45 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Городок энергетиков
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 214/м2
106 258 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира С ремонтом Адрес: проспект Ленина/Зелёная район Аламедин-1 (Городок Энергетиков), рядом КАДАСТР ЦСМ №11 Этаже 9 из 9(+10 технический) Площадь:77,45м2 Сквозная планировка Тех Паспорт Все коммуникации центральные! Инфраструктура развитая , рядом Школы, Дет Са...
9 дней назад  948

Участок, 6 соток

с. Кызыл-Туу
$ 32 800
2 872 296 сом
$ 5 467/сотка
478 716 сом/сотка
Продаётся участок в селе Кызыл-Туу. Площадь — 6 соток, флажок. На участке свет и вода. Документы: красная книга, ДКП. Цена: 2 870 000 сом (32 800$) Мирбек ID: 80961
9 дней назад  1195  5

Коммерческая недвижимость, 478 м2

ЖК Ласточка

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Токмакская (Салиева) 25
$ 259 644
22 737 000 сом
$ 543/м2
47 567 сом/м2
Продаю коммерческое помещение Под ПСО 478м цоколь Аламедин -1 по Салиева 1-я линия 555$/ м🔥🔥🔥 Дом 2017 года кирпич тех паспорт рассмотрим бартер отличНая локация Сейсмостойкость 8 баллов - Два современных бесшумных лифта (подъемный, грузовой) - Качественные турецкие металлопластиковые о...
9 дней назад  1224  2
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Просторная 3-комнатная квартира в районе ЮГ-2 идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, пространство и удобное расположение. Площадь: Общая: 123,7 м² Жилая: 100 м² Квартира действительно впечатляет своими размерами большие светлые комнаты, много свободного пространства для комфортной жизн...
9 дней назад  1088  1

Участок, 5 соток

с. Кызыл-Туу
$ 38 500
3 371 445 сом
$ 7 700/сотка
674 289 сом/сотка
Продается участок в Кызыл ТУУ По первой линии Участок 5 сотых Формы участка 22,23 м х 23,00 м Документы : Красная Книга (на руках) Участок находиться в центре Цена : 38 500 $ + торг уместен Кыргыз Недвижимость ID: 81437
9 дней назад  933  11

Участок, 23 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 500 000
43 785 000 сом
$ 21 739/сотка
1 903 696 сом/сотка
Первая линия, угловой участок под коммерцию — Л. Толстого / Алыкулова Участок расположен в месте с высоким автомобильным трафиком и отличной видимостью с дороги. Удобный подъезд с двух сторон, асфальтированная дорога. Район активно развивается и хорошо подходит для размещения коммерческого объект...
9 дней назад  832  4

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Ачакей
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 34 000/сотка
2 977 380 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок 5 соток 📐 Размер: 26,5/19.0 🌿 Площадь: 6,57 сотки ✔️ Участок правильной формы, ровный и удобный под строительство 🔌 Коммуникации: * вода * электричество * газ * канализация 📍 Ж/м Кок Джар Возле городка Ачекей 💰 Цена: 170 000 $(14 858 000) сом Кыргыз Недвижим...
9 дней назад  948  5

2-комн. кв., 82 м2, 13 этаж из 15

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 768/м2
154 849 сом/м2
Срочно! 0705772177 Просторная квартира с дизайнерским ремонтом в Capstroy City Предлагается стильная квартира с качественным дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе Capstroy City от надёжного застройщика Capstroy KG. 📐 Площадь: 82 м² 🏢 Этаж: 13 из 15 🛋 Укомплектована мебелью ...
9 дней назад  1036  2
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 189/м2
16 523 сом/м2
Продаю 2х этажное коммерческое здание в городе Токмок. Участок на Красной книге 6 сот Площадь здания: 424 м2 Продается вместе с оборудованием под швейный цех Цена: 80000$ Тел: 0708774077 Нуруслан ID: 81542
9 дней назад  954  5