Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5.7 соток

Бишкек, Рабочий Городок, Аагарина/Асаналиева Гагарина
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 78 947/сотка
6 913 421 сом/сотка
Продается участок под бизнесе. первая линия по Гагарина.200метров от ул.Асаналиева. угловой.5.7 соток по документам.ширина 19, длинна 30.газ, вода, центральная канализация .красная книга.все документы в порядке. - Земельный участок в черте города . фасад выходит на широкую проезжую улицу с интенсив...
9 дней назад  6672  4

1-комн. кв., 51.46 м2, 7 этаж из 14

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 691/м2
148 049 сом/м2
1 комн. квартира в ЖК O2 🌿 Ботанический сад 📍 Каракульская, 1 Строительная компания «O2» development 7/14 этаж Площадь 51,46 Газовое отопление Сдача ПСО март 2026 года 📄Документы через Госрегистр Земля на красной книге $87 000 Жанылай Кыргыз Недвижимость ID: 80899
9 дней назад  1385  1

3-комн. кв., 83 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 145/м2
100 231 сом/м2
Срочная продажа! ЖК «Элдик» 3-комнатная квартира, 83 м², 5/10 этаж г. Бишкек, район Горького / Алматинка Дом - ЖК Элдик Евроремонт Удобная планировка Автономное отопление Развитая инфраструктура Звоните, покажем в удобное время! 1145$ за м2 ID: 81317
9 дней назад  1138  2

4-комн. кв., 115 м2, 12 этаж из 16

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кырк-Кыз 53
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 130/м2
98 992 сом/м2
4-комнатная квартира 114,58 м² ж/м Ак-Орго 12 этаж из 16 Просторная квартира с функциональной площадью в современном монолитно-железобетонном доме. — Общая площадь: 114,58 м² — Этаж: 12 из 16 — Дом: монолитно-железобетонный каркас — Состояние: ПСО — Коммуникации: все центральные — Докумен...
9 дней назад  1311
$ 117 000
10 245 690 сом
$ 1 560/м2
136 609 сом/м2
Продается3х комнатная в Аламедин 1 переделанная в 4х ком Адрес Аламедин-1 Жилой комплекс "Анкара" Серия элитка Этаж 4 из 6 (есть подвал+тех этаж) Дом очень теплый утеплен базальтом Площадь 75 кв2 Документы ДДУ Земля на красной книге Территория огорожена полностью Зона паркинга большая Дом вокруг осн...
9 дней назад  1442  3

3-комн. кв., 83 м2, 2 этаж из 10

Жилой комплекс “Элдик”

$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 145/м2
100 231 сом/м2
Срочная продажа! ЖК «Элдик» 3-комнатная квартира, 83 м², 2/10 этаж г. Бишкек, район Горького / Алматинка Дом - ЖК Элдик Евроремонт Удобная планировка Автономное отопление Развитая инфраструктура Звоните, покажем в удобное время! 1145$ за м2 ID: 81319
9 дней назад  1216  2

2-комн. кв., 81 м2, 5 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 189 000
16 550 730 сом
$ 2 333/м2
204 330 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Авангард Сити» в южной части города, рядом с Южным парком. Этаж:5 Площадь кухни: 16 м2 Документы: красная книга, тех-паспорт. Отопление: автономное отопление, газовое отопление. Общая площадь квартиры - 81 м². Ремонт: дизайнерский. Матер...
9 дней назад  1136

Дом, 5-комн., 180 м2, 6 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, карга аке 12
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 667/м2
58 380 сом/м2
г. Чолпон- Ата 2-этажный кирпичный дом 6-соток Дом 5ком 180м2 3 спальни Свет вода Красная книга Тех.паспорт Цена:120.000$ Айзирек Кыргыз недвижимость ID: 81265
9 дней назад  1118  2

1-комн. кв., 47.55 м2, 4 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 367/м2
119 707 сом/м2
Нова Сити 5 блок 4 этаж 47,55м2 Псо готовая Цена 65000$
9 дней назад  1233  2

Дом, 5-комн., 150 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 067/м2
93 408 сом/м2
🏠 Срочно продается дом с участком! 📍 Район: Ак-Ордо 2 ✨ Характеристики: • Общая площадь дома: 150 м² • Площадь участка: 4 сотки • Количество комнат: 5 (3 спальни, хол,кухня,санузел,терраса) • Есть 2 гардероба • отопление котельная • Дом с хорошим ремонтом — можно сразу заехать и жить •...
9 дней назад  1152  4