Агентство Недвижимости
Читать полностьюСкрыть
$ 155 500
13 612 470 сом
$ 2 392/м2
209 423 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира
Адрес: Ала-Арча ТРЦ
Застройщик: Royal Construction
Жилой Комплекс: Роял
Серия: Элитка
Этаж/Этажность: 12/14
Площадь: 65м2
Коммуникации: центральные
Отопление: газовое
Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт
Документы: Земля на Красной книге, ДКП, Тех Паспор...
22 часа назад
262
$ 75 500
6 609 270 сом
$ 1 936/м2
169 468 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 39 м² в современном жилом комплексе «Оомат». Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома (элитка, 2018 года постройки).
Отличная локация — район КНУ, пересечение улиц Жибек Жолу / Турусбекова. Удобная транспортная развязка, рядом университет, маг...
22 часа назад
221
$ 119 500
10 461 030 сом
$ 1 648/м2
144 290 сом/м2
трехкомнатная студия квартира
СК Семак
Район: Суюмбаева / Московская
Этаж 7 из 10
Площадь 66.5 м2 +6 м2 балконы =72,5 м2
Окна на запад (КАРПИНКУ)
Документы: Техпаспорт. ДКП
Рядом центральная мечеть , Гум, ЦУМ,Дордой Плаза. 65 школа, 12 школа, детские сады .
Цена: 119 500$ мини торг реальны...
22 часа назад
76
2-комн. кв., 79 м2, 8 этаж из 9
Бишкек, ТЭЦ
$ 122 000
10 679 880 сом
$ 1 544/м2
135 188 сом/м2
🔥 Срочно продаётся просторная 2-комнатная квартира в элитном доме!
📍 Район: ТЭЦ, Бишкек
🏢 Этаж: 8 из 9
📐 Площадь: 79 м²
🧱 Кирпичный дом
✨ Евроремонт
💰 Цена: 122.000 долларов (10.665.301 сом)
🏠 О квартире:
✔ Просторная и светлая планировка
✔ Не угловая
✔ Качественный евроремонт
✔ Полно...
22 часа назад
79
$ 200 000
17 508 000 сом
$ 2 778/м2
243 167 сом/м2
🏡 Продаётся стильная 3-комнатная квартира в ЖК «Империал» — центр Бишкека
📍 Район: Дордой Плаза / центр города
🏢 ЖК «Империал» | строительная компания Imarat Stroy
📐 Площадь: 72 м²
🏙 Этаж: 11 из 17
🧱 Кирпичный дом | элитка
📄 Техпаспорт на руках
✨ О квартире:
☀ Юго-западная сторона — тёпл...
22 часа назад
86
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 596/м2
139 691 сом/м2
✨ Продаётся 1-комнатная квартира ПРЕМИУМ класса в Бишкек
📍 ЖК «Статус» — район ТРЦ ТРЦ Ала-Арча (Мира / Магистраль)
📐 Площадь: 47.5 м²
🏢 7 этаж из 15
🛠 Готовая ПСО (white box)
📄 Документы: ДДУ, Красная книга, Госрегистр
🌄 Окна выходят на Восток — шикарный вид на горы и проспект Мира
🏙 Оди...
22 часа назад
78
$ 68 000
5 952 720 сом
$ 1 659/м2
145 188 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨
Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города.
📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева(район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки)
Всё рядом: рынки, школы, детские сады, п...
22 часа назад
71
3-комн. кв., 101.29 м2, 7 этаж из 14
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 113 500
9 935 790 сом
$ 1 121/м2
98 093 сом/м2
3 комн ПСО
ЖК Нова Сити
СК Элит Хаус
Район: Технопарк
101,29 м2
7 этаж из 12
псо сдан
можно начинать ремонт
сквозная планировка
Цена: 113 500$ 9 931 250 сом
звоните/пишите
Мадина 0506 72 01 72
А Груп Инвест
ID 301
22 часа назад
74
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 300 000
26 262 000 сом
$ 21 429/сотка
1 875 857 сом/сотка
Продаётся участок в Кок-Жаре (Бишкек)
📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Б. Егимбаева
Основная информация
* Площадь: 10 соток (по факту — 14 соток)
* Размеры: 30 × 33 м
* Участок угловой, правильной формы
* Тип сделки: возможен обмен
* Тип предложения: от собственника
Коммуникации
* Газ (магис...
22 часа назад
58 1
с. Мраморное
$ 300 000
26 262 000 сом
$ 94/сотка
8 207 сом/сотка
Амыров Ансар
Менеджер
2026-04-23 11:53:07.487136Z
Продаётся земельный участок 32 га возле аэропорта «Манас»
📍 Локация: в непосредственной близости от международного аэропорта «Манас» (удобный заезд, хорошая транспортная доступность)
📐 Общая площадь: 32 гектара
📄 Назначение: сельскохозяйс...
22 часа назад
77