Агентство Недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 65 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 155 500
13 612 470 сом
$ 2 392/м2
209 423 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Серия: Элитка Этаж/Этажность: 12/14 Площадь: 65м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Документы: Земля на Красной книге, ДКП, Тех Паспор...
20 часов назад  261

1-комн. кв., 39 м2, 8 этаж из 9

Оомат 2

Бишкек, КНУ, Жумабек/Шевченко
$ 75 500
6 609 270 сом
$ 1 936/м2
169 468 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 39 м² в современном жилом комплексе «Оомат». Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома (элитка, 2018 года постройки). Отличная локация — район КНУ, пересечение улиц Жибек Жолу / Турусбекова. Удобная транспортная развязка, рядом университет, маг...
20 часов назад  219

3-комн. кв., 72.5 м2, 7 этаж из 10

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Бишкек, Карпинка, Токтогула/Суюнбаева
$ 119 500
10 461 030 сом
$ 1 648/м2
144 290 сом/м2
трехкомнатная студия квартира СК Семак Район: Суюмбаева / Московская Этаж 7 из 10 Площадь 66.5 м2 +6 м2 балконы =72,5 м2 Окна на запад (КАРПИНКУ) Документы: Техпаспорт. ДКП Рядом центральная мечеть , Гум, ЦУМ,Дордой Плаза. 65 школа, 12 школа, детские сады . Цена: 119 500$ мини торг реальны...
20 часов назад  75
$ 122 000
10 679 880 сом
$ 1 544/м2
135 188 сом/м2
🔥 Срочно продаётся просторная 2-комнатная квартира в элитном доме! 📍 Район: ТЭЦ, Бишкек 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 79 м² 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт 💰 Цена: 122.000 долларов (10.665.301 сом) 🏠 О квартире: ✔ Просторная и светлая планировка ✔ Не угловая ✔ Качественный евроремонт ✔ Полно...
20 часов назад  71

3-комн. кв., 72 м2, 11 этаж из 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 200 000
17 508 000 сом
$ 2 778/м2
243 167 сом/м2
🏡 Продаётся стильная 3-комнатная квартира в ЖК «Империал» — центр Бишкека 📍 Район: Дордой Плаза / центр города 🏢 ЖК «Империал» | строительная компания Imarat Stroy 📐 Площадь: 72 м² 🏙 Этаж: 11 из 17 🧱 Кирпичный дом | элитка 📄 Техпаспорт на руках ✨ О квартире: ☀ Юго-западная сторона — тёпл...
20 часов назад  79

1-комн. кв., 47 м2, 7 этаж из 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева 203а
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 596/м2
139 691 сом/м2
✨ Продаётся 1-комнатная квартира ПРЕМИУМ класса в Бишкек 📍 ЖК «Статус» — район ТРЦ ТРЦ Ала-Арча (Мира / Магистраль) 📐 Площадь: 47.5 м² 🏢 7 этаж из 15 🛠 Готовая ПСО (white box) 📄 Документы: ДДУ, Красная книга, Госрегистр 🌄 Окна выходят на Восток — шикарный вид на горы и проспект Мира 🏙 Оди...
20 часов назад  71

2-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 68 000
5 952 720 сом
$ 1 659/м2
145 188 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева(район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские сады, п...
20 часов назад  64

3-комн. кв., 101.29 м2, 7 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 113 500
9 935 790 сом
$ 1 121/м2
98 093 сом/м2
3 комн ПСО ЖК Нова Сити СК Элит Хаус Район: Технопарк 101,29 м2 7 этаж из 12 псо сдан можно начинать ремонт сквозная планировка Цена: 113 500$ 9 931 250 сом звоните/пишите Мадина 0506 72 01 72 А Груп Инвест ID 301
20 часов назад  67

Участок, 14 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 300 000
26 262 000 сом
$ 21 429/сотка
1 875 857 сом/сотка
Продаётся участок в Кок-Жаре (Бишкек) 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Б. Егимбаева Основная информация * Площадь: 10 соток (по факту — 14 соток) * Размеры: 30 × 33 м * Участок угловой, правильной формы * Тип сделки: возможен обмен * Тип предложения: от собственника Коммуникации * Газ (магис...
20 часов назад  57  1

Участок, 3200 соток

с. Мраморное
$ 300 000
26 262 000 сом
$ 94/сотка
8 207 сом/сотка
Амыров Ансар Менеджер 2026-04-23 11:53:07.487136Z Продаётся земельный участок 32 га возле аэропорта «Манас» 📍 Локация: в непосредственной близости от международного аэропорта «Манас» (удобный заезд, хорошая транспортная доступность) 📐 Общая площадь: 32 гектара 📄 Назначение: сельскохозяйс...
20 часов назад  71