За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 18 750/сотка
1 641 563 сом/сотка
Продается участок Ак ордо 3 Площадь: 4 соток (20 на 20) Красная книга Хорошая локация, транспортная развязка удобная (6, 254, 173, ) Коммуникации свет, вода Тел: 0707/698//005/Байсалбек Цена: 75000$ Борбор Недвижимость id: 10254
13 дней назад  697  6

1-комн. кв., 36 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 764/м2
154 428 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира 📍 Район: Джал-29 🏗 Серия: 106 🏢 Этаж: 3 из 9 📐 Площадь: 35 м² + 2 лоджии, Электрическое отопление ⚡️ 📑 Документы: техпаспорт 💵 Цена: 63 500 $ Контакты: 0||701||69||80||30 ЖУМАИДА 🏢 Агентство: Борбор Недвижимость 🆔 объекта: 9676
13 дней назад  791  2
$ 72 500
6 348 825 сом
$ 1 686/м2
147 647 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес:Восток-5 📌Этаж: 3 из 10 📏Площадь: 43 📌Серия: Элитка 📃Документы: ДДУ 📌Отопление: Газовое 📌Доп инфо: Бронированные двери,Закрытая территория,Не угловая,Развитая инфраструктура все необходимые рядом ,Больница,школа садик транспорт 🚗 Тихий и уютный двор 💵Цена:72500🔥...
13 дней назад  663

2-комн. кв., 65 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 96 500
8 448 575 сом
$ 1 485/м2
129 978 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2х комнатная квартира 📍Адрес: Технопарк 🔰ЖК: Ак Ниет 🔰СК: КУТ 🏢Этажность:8/10 🔰Площадь:65м2 сквозная планировка 🔰Состояние: дизайнерский ремонт 🔰Отопление: центральное 🔰Документы: ДДУ,Красная книга 📕 🔰Цена: 96.500$ Контакты: 0701//698//004 Альмир 🏡Борбор Недвижимость ...
13 дней назад  590  4

3-комн. кв., 105 м2, 7 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 476/м2
129 270 сом/м2
13 дней назад  548  1

2-комн. кв., 60 м2, 13 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 92 500
8 100 225 сом
$ 1 542/м2
135 004 сом/м2
В продаже 2х ком квартира 🔰Адрес:Тунгуч 🔰ЖК:Эверест 🔰СК: Борсан 🔰Этаж:13/14 🔰Площадь:60м2 🔰Коммуникации: Газовое отопление 🔰Документы: ДДУ 📞 Тел: 0/701/698/004 Альмир 💵Цена:92500$ ID:10330 ⚜️ Борбор Недвижимость ⚜️
13 дней назад  717

1-комн. кв., 35 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, 11 м-н, 11 мкр 26
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 871/м2
163 844 сом/м2
В продаже 1ком квартира 🔰Адрес: 11мкр 🔰Серия:105 🔰Этаж:7 из 9 🔰Площадь:35м2 🔰Коммуникации: Центральное отопление, электроприготовление 🔰Состояние квартиры : Не требует ремонта, пригодно для дальнейшего проживания, имеется сушилка 🔰Документ: Тех паспорт 💸Цена: 65500USD ID: 10333 📞Тел: ...
13 дней назад  908  5

4-комн. кв., 100 м2, 8 этаж из 9

Жал центр

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 280/м2
112 064 сом/м2
🔥Продается 4х-ком.квартира 📍Район «ср Джал» 🔹СК «ШЕРОЙ» 🔺ЖК «Джал Центр» 🔹Этаж: 8 из 9 🔺 Все ком центральные отопление 🔹Площадь: 100 м2🔥 🔰Документы: ДКП, Техпаспорт 💵Цена: 128000$🔥 ☎️Тел: 0701/698/004 Альмир БорБор Недвижимость 🏡 🆔 10339
13 дней назад  949  7

1-комн. кв., 42 м2, 3 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Кут Парк» 📍 Район Манаса / Васильева ✨ Новый качественный ремонт — заезжай и живи Характеристики: • 📐 Площадь: 42м² • 🏢 Этаж: 3 из 5 • 🏗 Застройщик: СК «Кут» • 🔥 Отопление: автономное газовое • 💧 Коммуникации: все центральные • 📄 Документы: Д...
13 дней назад  785  1

1-комн. кв., 39 м2, 1 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 615/м2
141 427 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Кут Парк» 📍 Район Манаса / Васильева ✨ Новый качественный ремонт — заезжай и живи Характеристики: • 📐 Площадь: 39 м² • 🏢 Этаж: 1 из 5 • 🏗 Застройщик: СК «Кут» • 🔥 Отопление: автономное газовое • 💧 Коммуникации: все центральные • 📄 Документы: ...
13 дней назад  712  2