Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 15

BAY TASH CITY

Бишкек, Кок-Жар м-н, 7 апреля 2Г
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ЖК: Байташ Сити (премиум класса) Площадь: 49,54м2 Этаж: 6 из 15 Сдача март-апрель 1300$ за кВ метр окончательно Кыргыз Недвижимость / Алмаз ID: 80745
8 дней назад  1391  4