Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 99 500
8 711 225 сом
$ 2 163/м2
189 374 сом/м2
Продаю 2х комнатную студийную квартиру в самом шикарном районе Ак-Кеме 😍 ЖК Бизнес класса «АГАТ» от застройщика «Кап строй» - 46 м2 реализовано по дизайн проекту - 8 этаж из 14, не угловая - Новый ремонт, никто не жил - Сделано из качественных материалов - Светлые тона, классический стиль - ...
8 дней назад  1604  17

Участок, 5 соток

Бишкек, Карла Маркса
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 50 000/сотка
4 377 500 сом/сотка
Продается ЭКСКОЮЗИВНЫЙ участок 4,64 сотки. Участок находится по 2 линий КАРЛА МАРКСА (пер. Сонкульский) Участок правильной формы 18/25 Все коммуникации. По новому ГЕН плану на участке можно будет построить любую коммерцию. Документация: ДКП, Красная книга, тех паспорт. Цена 250000$ торг откр...
8 дней назад  981  3

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 5

ЖК "Солнечный Квартал"

с. Ленинское (Аламудунский район), Ленинское
$ 52 500
4 596 375 сом
$ 1 313/м2
114 909 сом/м2
Продается 1 ком квартира Евроремонт 1/5 ЖК Сольнечный квартал от СК Эльбрус Локация Алматинка/Объездная Площадь 40 м2 евроремонт Отопление газовая Документы ДУУ через Госрегистр Цена 52 500$ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 76910
8 дней назад  1026

Дом, 4-комн., 140 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 107/м2
96 930 сом/м2
Продается уютный дом в районе Ак-Орго Площадь дома: 140 м² | 4 комнаты Участок: 4 сотки | 1 этаж Коммуникации: вода, газ, канализация, электричество Отопление: автономное (газ + электричество) Преимущества: – Утепленный дом – Теплый пол – Огороженная территория – Сарай для хранения Цена:13...
8 дней назад  1387  4

Дом, 3-комн., 65 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Селекционное
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 2 385/м2
208 773 сом/м2
🏡 Продается дом в районе Селекция 📍 Участок — 4 сотки | Дом — 65 м² | 3 комнаты ✅ Коммуникации: • Электричество • Водопровод • Канализация 📄 Все документы в порядке 💬 Идеально для семьи, тихое место, удобный заезд 📞 Звоните для подробностей! ТЕЛ КЫРГЫЗ НЕДВИЖИМОСТЬ ID: 58345
8 дней назад  1436  3

Дом, 6 и более комнат, 220 м2, 8.3 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Баба ата
$ 365 000
31 955 750 сом
$ 1 659/м2
145 253 сом/м2
СРОЧНО ‼️ Дом для себя со всеми коммуникациями и удобствами Реальным Клиентам торг после осмотра будет ✨Продается 2 этажный Дом (Эксклюзив) ✨Площадь дома 220м2 +времянка+хозпостройки ✨Участок 8.3соток ✨ДОМ: 7 комнатный. ✨Район: Джал(Магистраль/Тыналиева) ✨По улице : Баба Ата ✨Двор полность...
8 дней назад  920

Участок, 2.86 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Ак-ордо 7-я
$ 39 000
3 414 450 сом
$ 13 636/сотка
1 193 864 сом/сотка
Продается участок в Ак-Ордо 3 Не снос,не красная книга,не шахмат Площадь: по документам 2.86 соток,по факту больше 3 соток Качественный фундамент расчитанный на 2 этажный дом Документы: Красная книга Коммуникации: вода и свет уже подведены Цена: 3 935 250 сом (45 000 $) Снижение цены за 39 00...
8 дней назад  1233  1

2-комн. кв., 69 м2, 9 этаж из 18

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 88 665
7 762 621 сом
$ 1 285/м2
112 502 сом/м2
Продается 2- ком квартира в доме бизнес-класса Район: Мкр Асанбай Ориентир: Асанбай Парк Пересечение улиц: Магистраль / Куттубаева Застройщик: *ELIZAVETA* ЖК: *Времена* **года ** 🔹 Этаж: 9 18 🔹 Площадь: 69,38м² 🔹 Коммуникации: Центральные (отопление - газ) 🔹 Документы: ДДУ через ...
8 дней назад  821  1

1-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 15

BAY TASH CITY

Бишкек, Кок-Жар м-н, 7 апреля 2Г
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ЖК: Байташ Сити (премиум класса) Площадь: 49,54м2 Этаж: 6 из 15 Сдача март-апрель 1300$ за кВ метр окончательно Кыргыз Недвижимость / Алмаз ID: 80745
8 дней назад  1392  4