3-комн. кв., 98 м2

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 582/м2
138 504 сом/м2
Добавлено 10 дней назад Поднято 5 часов назад  188
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2023 г.
Этаж
8 этаж из 10
Площадь
98 м2
Отопление
на газе
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3 м.
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 172 250 $ 1 655/м2 15 083 933 сом 144 928 сом/м2

Описание от продавца

Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Discovery» — мкр. Асанбай квартира с современным ремонтом, мебелью и техникой. Полностью готова к проживанию — можно заехать и жить сразу после покупки. Характеристики: • Площадь: 98м² • Этаж: 8 Из 10 • Состояние: евроремонт • Квартира полностью меблирована • Лифт работает бесперебойно • 90% дома уже заселено Район: ЖК «Discovery» расположен в престижном районе Асанбай. Рядом находятся школы, детские сады, магазины, кафе, фитнес-центры и удобный выезд на Южную магистраль. Район считается одним из самых комфортных для жизни в городе Цена: 155000 (13 554 750 сом) Кыргыз Недвижимость ID: 87020

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий