Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 188.5 м2, 13 этаж из 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 358 000
31 342 900 сом
$ 1 899/м2
166 275 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира-студия в ЖК «Эркиндик» 📍 Район: Золотой квадрат — один из лучших районов Бишкека 📐 Площадь: 188,5 м² 📏 Потолки: 5 м 💰 Цена: 1900 $ за м² 💵 Общая стоимость: 358 150 $ (≈ 31 266 495 сом) 🏢 Этаж: 13 🅱 Блок: Г ✨ Преимущества: — Просторная планировка студии — Высо...
8 дней назад  801
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 313/м2
114 909 сом/м2
Продаётся квартира на 5 этаже 9-этажного дома, 4-й блок. Общая площадь — 48 м². Отличное расположение: в шаговой доступности супермаркет Globus рядом церковь всего 5 минут пешком до Panfilov Park рядом новый стадион Развитая инфраструктура: магазины, прогулочные зоны, всё необходимое рядом для ...
8 дней назад  673

1-комн. кв., 34 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 647/м2
144 200 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира | 105 серия | Аламедин-1 Тип недвижимости: вторичная Площадь: 34 м² Этаж: 4 из 5 Состояние: хорошее Коммуникации: все центральные Документы: техпаспорт Квартира тёплая и уютная, с удобной планировкой. Хороший вариант для проживания или сдачи в аренду. ...
8 дней назад  710  2
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается 3х ком студия Клубный дом Beverley Hills Район Кой Таш Площадь 80м2 Этаж 3 из 4 Документы ДДУ завер в ГРС Зем на красной книге Шикарный вид на горы цена 112000$ Айдар 0709886588 ID: 83991
8 дней назад  555

Участок, 10 соток

с. Арашан, Молдобекова 35
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 14 200/сотка
1 243 210 сом/сотка
🌿 Участок 10 соток в Арашан у подножья гор 🌄 Тихое, живописное место с чистым воздухом — идеально для дома или инвестиций 🏡 ✔ Удобное расположение у дороги ✔ Все документы в порядке ✔ Без обременений, чистая продажа ✔ Готов к строительству 💰 $142 000 — выгодная цена!
8 дней назад  381

1-комн. кв., 53 м2, 12 этаж из 13

Жилой комплекс “Джидда”

Бишкек, Шлагбаум, Московская / Фучика
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 925/м2
80 942 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира ЖК «Имран», от застройщика СК «Джидда» Площадь: 52,7 м² Этаж: 12 из 13 Планировка: студия с возможностью зонирования под 2 комнаты Состояние: от застройщика Отопление: газовое Коммуникации: центральные (вода, свет, канализация) Инфраструктура — всё в ша...
8 дней назад  797

1-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 500
4 421 275 сом
$ 1 232/м2
107 836 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 40.70 кв.м 5 этаж из 12 4 блок Первый этап 50500$ ID: 83851
8 дней назад  686  2

3-комн. кв., 85 м2, 5 этаж из 9

Family house

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова/Куйручук
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 388/м2
121 540 сом/м2
🏡 3-комнатная квартира 85 м² ЖК Family House, СК Munara, район Кок-Жар ✔ Просторная гостиная + 2 светлые спальни ✔ Удобная планировка, кухня и балкон ✔ Аккуратный ремонт — заезжай и живи ✔ Современный дом с ухоженной территорией ✔ Рядом новая школа 💰 Цена: $118 000 тел. 0705 887 188 Эс...
8 дней назад  777  1

1-комн. кв., 55 м2, 10 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 545/м2
135 305 сом/м2
Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Агат»! 📍 Ак-Кеме (Старый аэропорт) 📐 55 м² | 🏢 10/16 этаж 🔥 Автономное отопление | 🔌 Центральные коммуникации 🚪 Удобная планировка, всего 4 квартиры на этаже 🛗 2 скоростных лифта ⭐ Отличная локация — всё рядом 💰 85000 $ Подходит для жизни и ...
8 дней назад  703  1

Участок, 6.5 соток

Бишкек, VEFA, Горький/Абдрахманова
$ 1 050 000
91 927 500 сом
$ 161 538/сотка
14 142 692 сом/сотка
📍 Участок 6.5 соток в районе пересечения Советская улица и улица Горького 💼 Отличный вариант под бизнес: офис, клиника, гостиница или ТЦ ✔ Престижная локация с высокой проходимостью ✔ Развитая инфраструктура ✔ Все центральные коммуникации ✔ Удобная форма участка ✔ Высокий инвестиционный по...
8 дней назад  472