Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 27 500/сотка
2 407 625 сом/сотка
Срочная продажа от собственника! 📍 Бишкек, Арча-Бешик, ул. Чортекова, (выше магистрали) 📐 Участок 8 соток (фактически 10,5 соток), первая линия, ровный, правильной формы (32×25 м) ✅ Идеален для: Строительства частного дома Таунхауса Коммерческого объекта 🏡 Преимущества: Элитный, тихий, без...
8 дней назад  550  2

Участок, 20 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 480 000
42 024 000 сом
$ 24 000/сотка
2 101 200 сом/сотка
Продается участок 20 соток Рухий-Мурас-2 Первая линия, ул. Горького Под школу, под бизнес лучший вариант Цена: 480 000$ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 83299
8 дней назад  571  1

2-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира район Тунгуч 106 серия 61м2 этаж 9/9 коммуникации центральные документы:тех паспорт мебель остается цене 90.000$ ID: 82850
8 дней назад  665

Участок, 5 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 14 800/сотка
1 295 740 сом/сотка
Продаётся участок в жилом массиве Рухий Мурас-2 📍 Участок расположен на 5-й улице 📐 Правильной формы — удобно для строительства 📏 Размеры: 16 м (ширина) × 30 м (длина) 📊 Общая площадь: 4,75 соток 📄 Документы: Красная книга на руках Полный пакет документов Юридически чистый участок ТЕЛ...
8 дней назад  578

Участок, 9 соток

с. Баш-Кара-Суу
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 11 667/сотка
1 021 417 сом/сотка
Отличная цена! Участок в Баш-Кара-Суу ул. Новая Основные характеристики: • Участок — 8,5 сотки (фактически 10 соток, есть возможность увеличить до 12 соток) • Форма участка — прямоугольная • Ориентировочные размеры по периметру: 46,0 м × 18,5 м Документы: • Красная книга Дополнител...
8 дней назад  493

Дом, 4-комн., 150 м2, 22 сотки

с. Таш-Добо, Комсомольская 25
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Отличная цена! Участок с домом в Воронцовке Основные характеристики: • Участок — 22 сотки • Дом — 150 м², ПСО • 2025 год постройки • Посажены новые фруктовые деревья: яблони, черешня, персики и др. — около 100 деревьев → в перспективе настоящий райский сад 🌳 Документы: • Красная книга...
8 дней назад  667  2
$ 540 000
47 277 000 сом
$ 6 506/сотка
569 602 сом/сотка
Продается земельный участок в г. Кант, 83 сотки Ориентир: цементный завод Назначение: промышленное Документы: • Красная книга Расположение: Участок расположен в удобной локации с хорошей транспортной доступностью. Подходит для производственной или складской деятельности. Цена: 540 0...
8 дней назад  596

2-комн. кв., 55 м2, 14 этаж из 14

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается 2х комнатная студия от застройщика Кут Строй ЖК Белек Локация Льва Толстого/ Садырбаева Площаддь квартиры 55м2 14 этаж из 14 Сдан ПСО Коммуникации все центральные, отопление газовое Документы ДДУ, красная книга, можно заверить в госрегистре Цена 66000$ ID: 83452
8 дней назад  826
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 10 500/сотка
919 275 сом/сотка
Продаётся участок в селе Арчалы Площадь: 6 соток Форма 23*25 уловая Ну частке электричество, вода Документы:красная книга, ДКП Цена: 63 000$ Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 83441
8 дней назад  626  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 21 250/сотка
1 860 438 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с времянкой 📍 Район: Рухий-Мурас 2 (напротив мечети, ближе к ул. Горького) 📐 Характеристики: — Размер участка: 16 × 25 м (4 сотки) — На участке есть времянка — Все коммуникации подключены: свет, вода 📍 Инфраструктура: — Рядом детский сад — Школа — Удобное расположе...
8 дней назад  629