Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 165 м2, 6 соток

Бишкек, Ала-Тоо м-н, Ала Тоо
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 970/м2
84 897 сом/м2
Продаётся уютный дом в жилмассиве Ала-Тоо 📍Ленинский район, жилмассив Ала-Тоо Спокойный,тихий и уютный район. Идеально для жизни недалеко до центра города В доме 5 комнат, 165м2 Размер участка 6 соток Дом расположен по второй линии от центральной улицы Все центральные коммуникации, септик Вся...
9 дней назад  782

2-комн. кв., 75.88 м2, 3 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 160/м2
101 534 сом/м2
🏙️ Продается 2-комнатная квартира в элитном ЖК "New city" В рассрочку 📍 Район: Асанбай 🏗 Застройщик: Elite House 📐 Площадь: 75.88м² 🏢 Этаж: 3 из 14 🛠 Срок сдачи: 2026г конец 🔥 Коммуникации: центральные Отопление газовое 📄 Документы все чистые 💰 *Срочная цена: 88.000$ 🔥...
9 дней назад  875

Участок, 10 соток

с. Таш-Добо, Киргизская
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
Продается сковзной участок с домом , в селе Таш-Добо. Участок ровный. Цена: 160 000$ Касиет ID: 82789
9 дней назад  627

3-комн. кв., 87.11 м2, 13 этаж из 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 129 500
11 337 725 сом
$ 1 487/м2
130 154 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Континенталь (Continental)» 📐 Основные характеристики: Площадь: 87.11 м² Этаж: 13 из 15 Класс: элитное жилье Состояние: ПСО (под самоотделку) Дом сдан ✨ О квартире: Удобная планировка Просторные и светлые комнаты Отличный вид с 13 ...
9 дней назад  875  1
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 774/м2
155 331 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в 12-м микрорайоне. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома 105-й серии. Не угловая, в хорошем состоянии, частично с мебелью. Характеристика: Удобная планировка Светлые, просторные комнаты Чистый подъезд, хорошие соседи Дом в районе с развитой инфр...
9 дней назад  853  1

3-комн. кв., 72 м2, 3 этаж из 9

Жилой дом «Арзуу»

Бишкек, Лебединовка, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
Продается 3х комнатная студия ПСО Жилой Дом Арзуу Район Таатан площадь 72м2 этаж 3 можно начать ремонт тех паспорт на стадии выдачи рассмотрим машину до 20.000$ цена 84.000$ тел 0703 77 49 77 ID: 82799
9 дней назад  1030  1

Участок, 3 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Кереге-Тоо
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 33 333/сотка
2 918 333 сом/сотка
🏡 Продается участок под строительство — Арча-Бешик 📍 Локация: жилой массив Арча-Бешик 🚗 Удобный заезд, рядом с дорогой 📐 Основные параметры: Площадь: 3 сотки (из общего участка 8 соток) Назначение: ИЖС (под строительство жилого дома) Документы: красная книга (полноценное право собств...
9 дней назад  817  6

1-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 5

ЖК "Солнечный Квартал"

с. Ленинское (Аламудунский район), Ленинское
$ 42 000
3 677 100 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Срочно продается 1 ком квартира от СК Эльбрус ЖК Солнечный квартал Площадь 40,32 кв.м. Этаж 5/5 Сданный блок, сразу можно ремонт начать Все коммуникации центральные. Отопление индивидуальное автономное газовое. Центральная канализация Цена 42000$ ID: 70848
9 дней назад  799  1

Участок, 5 соток

Бишкек, Душанбинка, Джаманбаева
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 46 000/сотка
4 027 300 сом/сотка
🏢 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 5 СОТОК — ПЕРВАЯ ЛИНИЯ (ул. Токтоналиева / Джаманбаева) 📍 Отличная локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком 💼 Идеально под коммерческую деятельность 📐 Характеристики: Площадь: 5 соток Первая линия Участок ровный, огорожен Удобный заезд 🔌 Коммуни...
9 дней назад  793  12

1-комн. кв., 35 м2, 7 этаж из 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 57 500
5 034 125 сом
$ 1 643/м2
143 832 сом/м2
Продаю 1 ком.кв в "ЖК Кут орго" Площадью 35 м2 на 7м этаже из 10 Район: Институт земледелия Т.Фрунзе/Гагарина Развитая инфраструктура Детская площадка, паркинг Отопление: Автономное газовое Комуникации центральные Документы: ДДУ, на красной книге Мебель и техника частично остается Цена:...
9 дней назад  1133  2