Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 41 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 220/м2
106 768 сом/м2
1-комнатная квартира | ЖК «Esentai» | Элитка Продаётся квартира от строительной компании Artwin в современном жилом комплексе «Esentai». Отличный вариант для жизни или инвестиций — ключи уже получены, можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 40,7 м² • Этаж: 10 из 12 • Состояние: ПСО ...
9 дней назад  877

Участок, 6.5 соток

Бишкек, Лебединовка, Ауэзова
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 18 462/сотка
1 616 308 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся земельный участок под ИЖС или бизнес 📍 ж/м Салкын — перспективная локация, скоро топовое место! 🌿 Площадь: 4 сотки + 2,5 соток прилегающей территории под ЛЭП (сад или зелёная зона) 📐 Ровная прямоугольная площадка, удобная для дома, хоз.построек и сада 🏡 1-я линия, продолже...
9 дней назад  787  2

3-комн. кв., 72 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 560
6 177 528 сом
$ 980/м2
85 799 сом/м2
СРОЧНО СРОЧНО продается 3 квартиры в жк Эсентай от строительной компании АРТ ВИН этаж 10/12 площадб 72 м2 состояние строящейся ПСО сдача 2026год август адрес Льва Толстого Валиханова цена 980 долларов за м2 компания продает по 1200 ID: 82732
9 дней назад  841

1-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 490/м2
130 450 сом/м2
🔥 ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА! 🏡 1-комн. квартира — 49,6 м² 🏙 Немецкий квартал | G блок 🏢 6 / 14 этаж | СДАН (ПСО) 📍 ул. Арстанбека Дуйшеева, 10 📄 ДДУ | 🏗 Готова под ремонт 📍 Всё рядом: школы, магазины, кафе 💰 74 500 $ 📞 Жанарбек: 0701 774 077 ID: 77806
9 дней назад  1031  1

3-комн. кв., 137 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 245 000
21 449 750 сом
$ 1 788/м2
156 568 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля». Авангард стиль 📐 137.27 м² 🏙️ 5/10 этаж 🌅 Панорамный вид 🧩 Удобная планировка Эстетика, простор и локация — идеальное сочетание. 💰 Цена: 245 000$ ID: 82715
9 дней назад  981  2

3-комн. кв., 105 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Джал 15 м-н
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 524/м2
133 410 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМН.КВАРТИРА Джал-15 (Ахунбаева/ Курчатова) Площадь 105м2 Этаж 3 из 5 Центральное отопление Техпаспорт Кирпичный дом Закрытый, ухоженный двор Чистый подъезд и лестничная площадка Вся мебель и техника в подарок 🎁 Имеется видеообзор Стоимость $160,000 ID: 82791 Жанылай
9 дней назад  799  2

1-комн. кв., 46 м2, 4 этаж из 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Космическая 153
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 652/м2
144 648 сом/м2
9 дней назад  931

1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 452/м2
127 156 сом/м2
Продаю 1х комнатную квартиру в ЖК Кут Парк Площадь: 41.4м2 Этаж: 5/5 Евроремонт Газовое отопление С мебелью и техникой, как на фото Документы: ДДУ Цена: 61000$ ID: 82725
9 дней назад  1141  1

Дом, 4-комн., 120 м2, 5 соток

Бишкек, Балбан-Таймаш ж/м, Кудайберген 7я
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 583/м2
138 621 сом/м2
🚨 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ ДОМ 📍 Кудайберген Продаётся большой, тёплый и уютный дом — 120 м² на угловом участке 5 сотки. В 300метрах от Профсоюзной 🏠 Кирпичный дом (толщина 1,5 кирпича) — надёжный, тёплый зимой и прохладный летом. Внутри: ✨ 4 просторных комнат ✨ Газ, вода (отопление ...
9 дней назад  849  1

Участок, 15 соток

с. Беш-Кунгей, Таранчиева
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 19 000/сотка
1 663 450 сом/сотка
Продаётся сквозной участок в селе Беш-Кунгей Живописное село Беш-Кунгей, у подножия гор ⛰️ Чистый воздух, тишина и уют ✨ Площадь участка 15 соток ✅ Размеры участка 22 метров в ширину, 68,5метров в длину📐 Удобно под любые цели Полный пакет документов, в залоге, в аресте не состоит 📕 ⚡️Быстр...
9 дней назад  544  1