Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 3 сотки

Бишкек, 5 м-н, Ахунбаева
$ 305 000
26 708 850 сом
$ 1 525/м2
133 544 сом/м2
Продам Дом в южной части города! Район: Ахунбаева/Карадаринская Общая площадь: 200 м² В два уровня, дом уютный, просторный. Описание: Дом строился для себя 2006г. Кирпич. Участок 3 соток, с ухоженным двором. Просторный двор на три авто. Комнат: 6, изолтрованные Кухня 17 м2 Коммуник...
9 дней назад  1097  2

Участок, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 58 500
5 122 845 сом
$ 14 625/сотка
1 280 711 сом/сотка
Продается участок в Рухий Мурас-2 Площадь: 4 сотки (размер 16×25) Красная книга — всё готово к сделке! Коммуникации: вода и свет уже подведены Участок ровный, правильной формы Активно развивающийся район Цена: 5 118 000 сом (58 500 $) Звоните и приезжайте на просмотр Мирбек Кыргыз Недвижим...
9 дней назад  841  3

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 16

Art square

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная магистраль
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 1 893/м2
165 761 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 75 м2. ЖК ПРЕМИУМ класса «Арт Сквер» от компаний «Н Групп» и «Арт Вин». С ремонтом со всей техникой Дом завершен. Люди живут. 2 лифта АМЕРИКАНСКОЙ марки ОТИС работают. Отопление уже есть. Всего 2 подьезда. 5 этаж из 16 ти. Район Кыргызско-Азербайджанского парка. По Сов...
9 дней назад  1176  1

1-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 347/м2
117 924 сом/м2
1-комнатная элитная квартира по выгодной цене Микрорайон: Асанбай Адрес: ул. Токомбаева А, дом 15/7 ЖК: Дискавери СК: Элит Хаус Этаж: 10 из 14 Площадь: 49 м² Сдача через месяц Цена: 66 000$$$ Цена в сомах: 5 771 700сом Документы: ДДУ ID: 81331
9 дней назад  1060

3-комн. кв., 101.08 м2, 3 этаж из 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 1 078/м2
94 431 сом/м2
9 дней назад  1353  3

Дом, 6 и более комнат, 350 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 1 086/м2
95 076 сом/м2
Срочно продается 3 этажный дом в районе Восточного Автовокзала площадь участка 4.5 соток Комнат 9 Общая квадратура 350кв/м На каждом этаже имеется отдельный санузел Газовое отопление Очок кана Сарай и складские помещения Цена 380.000 торг ID: 82010
9 дней назад  913  1

1-комн. кв., 43 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 721/м2
150 667 сом/м2
1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЖК Грин Парк СК Ихлас Площадь: 43 м² Этаж: 12 из 12 + техэтаж Сквозная планировка Окна на восток/запад Отопление газовое Цена: 74 000 $ ID: 81940
9 дней назад  1116  5

1-комн. кв., 46 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 870/м2
163 718 сом/м2
1-комнатная квартира | Золотой квадрат | 46 м² 🏗 Тип: элитка 🏢 Этаж: 7 из 10 📐 Площадь: 46 м² 🛠 Состояние: евроремонт 🛋 Мебель: частично с мебелью Квартира светлая и уютная, с удобной планировкой. Подойдёт как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. ✔ Все коммуникации централь...
9 дней назад  1325  2

3-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 7

Нур-Ордо

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Кызыл-Аскер, ул. Абдраева 198
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
📍 г. Бишкек, ул. Мукаш Абдраева, 198 📌 ЖК "Нур Ордо", СК КАЛК Площадь квартиры: 80 м² Этаж: 1 / 7 Квартир на этаже: 5 Количество санузлов: 2 Кладовая: есть Балкон: есть Складское помещение: 4–5 м² (отдельно) Год постройки: 2022 Коммуникации: центральные Отопление: электрическое + тёплый п...
9 дней назад  1110

5-комн. кв., 198 м2, 2 этаж из 7

Бишкек, Золотой квадрат, Тыныстанова
$ 395 000
34 582 250 сом
$ 1 995/м2
174 658 сом/м2
Продаётся 5-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса! 📍 Локация: Золотой квадрат 🏢 Этаж: 2 из 7 🏠 На этаже всего 2 квартиры — тишина и приватность 🏗 Год постройки: 2006 🧱 Материал стен: кирпич 📐 Общая площадь: 198 м² ✔ Особенности квартиры: Просторная планировка: 5 изолированных комн...
9 дней назад  1336