Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 7 соток

с. Кунтуу, Магистраль
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
Продается участок по первой линии Район: Кун-Туу ( по Магистраль) Участок угловой Документы: Красная книга Назначение: Для бизнеса , для строительства, другое назначение Цена : 140 000$$$ ID: 72021
9 дней назад  735  6

2-комн. кв., 51 м2, 10 этаж из 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 255/м2
109 867 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная студия квартира ЖК «Белек» Надёжная строительная компания «КУТ» 10 этаж из 15 51.2м² Вид на Роял Централ парк Квартира ПСО Отличная выгода за м2 Газовое отопление ДДУ + красная книга 64000 $ Очень выгодная цена — срочная продажа! Звоните / пишите в Wha...
9 дней назад  1289

3-комн. кв., 100 м2, 9 этаж из 10

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 980/м2
85 819 сом/м2
📍 Асанбай, ЖК «Нью Сити» 📐 Площадь: 100,05 м² 🏢 Этаж: 9 из 14 Просторная и светлая квартира в современном жилом комплексе. Отличный вариант для комфортного проживания семьи. Удобная планировка, хороший этаж. 0705772177 звонить либо писать в вотс апп ID: 80708
9 дней назад  1587  6

Участок, 31 сотка

Бишкек, Баха
$ 2 170 000
190 026 900 сом
$ 70 000/сотка
6 129 900 сом/сотка
Продаётся участок (долевой нет) 📍 Район Ахунбаева / Баха ▪ По документам — 31 сотка ▪ По факту — 39 соток ▪ Размеры: 80 м × 40 м ▪ Все коммуникации подведены ▪ Документы: Красная книга ▪ Быстрое оформление, без проблем 💰 Цена: 70 000 $ за сотку Итого за 31 сотку: 2 170 000 $ 0707553955 ID...
9 дней назад  779  2

Участок, 6.5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Улица Жайыл Баатыра, 34/127/Улица Жайыл Баатыра, 34/127
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 64 615/сотка
5 658 369 сом/сотка
🔥 ТОП-ЛОКАЦИЯ: Участок 6.5 соток на ПЕРВОЙ ЛИНИИ (Магистраль) Идеальное место для вашего бизнеса! Продается эксклюзивный земельный участок в престижном районе ж/м Арча-Бешик. Самая оживленная артерия города с колоссальным автомобильным трафиком. 📍 Характеристики и локация: Расположение: Южна...
9 дней назад  688  3

2-комн. кв., 70 м2, 5 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 243/м2
108 837 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Грин Парк" от СК "Ихлас"! Уникальное предложение в одном из лучших районов Бишкека — район консерватории! Площадь: 69,53м², с высокими потолками 3 метра, Этажность: 5 из 12, сквозная планировка Стены — кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и з...
9 дней назад  1257  3

3-комн. кв., 86 м2, 7 этаж из 14

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 186 000
16 284 300 сом
$ 2 163/м2
189 352 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Континенталь" Район ВЕФА Центра - 86 м² | 7 этаж из 14 Просторная, светлая и очень уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Полностью укомплектована — заезжай и живи! Квартира после ремонта, не угловая, животные не...
9 дней назад  1011  1

Участок, 5 соток

Бишкек, Ошский рынок
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 34 000/сотка
2 976 700 сом/сотка
Продается участок в районе Ошского рынка Прямоугольной формы 25*20 на участке имеются 20 квартир под сдачу ежемесячный доход 120 тысяч сом Так же участок подходит под строительство большого дома Цена 170.000$ ID: 82239
9 дней назад  800  2

4-комн. кв., 123 м2, 11 этаж из 13

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 585/м2
138 799 сом/м2
Просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Нью Сити» (блок Б1) квартира площадью 123 м² сквозная Планировка: Гостиная — 25,24 м² Просторная центральная зона с акцентными стенами под камень, потолочной и контурной LED-подсветкой, точечными светильниками и большим панорамным окном. Отдельная кухня —...
9 дней назад  1340  3

2-комн. кв., 83 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 2 024/м2
177 210 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 🏡 2-комнатная квартира | 83 м² Это не просто квартира — просторный, светлый и очень уютный дом ✨ Дизайнерский ремонт, всё полностью готово — заезжай и живи. ✔️ Потолки 3 м ✔️ Сквозная планировка — в квартире всегда много света ✔️ Отдельная зона для стирки ✔️ Автономное отоплени...
9 дней назад  953