Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 70 м2, 6 этаж из 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 186/м2
103 833 сом/м2
😍 мкр Асанбай, ЖК New City 🏢 Характеристики квартиры и дома: Сдача ПСО — 4 квартал 2026 года * Элитный жилой комплекс * Этаж: 6 из 12 * Общая площадь: 70 м² * Газовое отопление * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍 Расположение: Развитый и востребова...
9 дней назад  1577  11

4-комн. кв., 114.58 м2, 12 этаж из 16

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кырк-Кыз 53
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 135/м2
99 332 сом/м2
4-комнатная квартира 114,58 м² ж/м Ак-Орго 12 этаж из 16 Просторная квартира с функциональной площадью в современном монолитно-железобетонном доме. — Общая площадь: 114,58 м² — Этаж: 12 из 16 — Дом: монолитно-железобетонный каркас — Состояние: ПСО — Коммуникации: все центральные — Докумен...
9 дней назад  1270  1

3-комн. кв., 91.64 м2, 10 этаж из 12

ЖК МАНАС

Бишкек, с. Кок-Джар, ул.Арашан 10
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 873/м2
76 447 сом/м2
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 3-к квартира по цене ниже рынка! ЖК «Манас» от СК «Мунара Строй» *Цена: $80 000* ($873 за $м^2$ — Срочная цена!) Успейте инвестировать в ликвидную недвижимость от одного из самых надежных застройщиков. Идеальная планировка для большой семьи в строящемся комплексе комфорт-...
9 дней назад  1281  2

2-комн. кв., 53 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н
$ 76 000
6 655 320 сом
$ 1 434/м2
125 572 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (студия) в мкр. Улан-2 Площадь: 53 м² Этаж: 1 из 9 Ремонт: свежий косметический Отопление: электрическое Санузел: совмещённый В квартире остаётся мебель и стиральная машина. Рядом находится школа, удобное расположение. Подойдёт как для проживания, так и для сда...
9 дней назад  1048

1-комн. кв., 47 м2, 11 этаж из 12

ЖД по ул. Суюмбаева

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева/Джумабека
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 872/м2
163 961 сом/м2
Советская магистраль 8 микрорайон 47кв Псо Вид на гор и скайпарк 11 этаж из 13 Пегас ала тоо Документы дду Центральное отопление 99% живут Тел: 0706-99-27-99 Фатима Звоните или пишите на WhatsApp! ID: 81878
9 дней назад  1234

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту, берег
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 6 000/сотка
525 300 сом/сотка
Срочно продается участок на берегу Иссык-Куля В нескольких минутах ходьбы — Ипподром, центр культурной жизни города. Всего 50 метров до берега Иссык-Куля! Это последний шанс купить такой участок в этом районе! Предложений с таким идеальным сочетанием локации, юридической чистоты и готовности бо...
9 дней назад  827  8

1-комн. кв., 34 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Физкультурный
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 912/м2
167 413 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную — район Физприборы 📍Отличная локация. Жукеева-Пудовкина - Скрябина. ▪ 105 серия ▪ Этаж: 2 из 9 ▪ Площадь: 34 м² ▪ Отопление: центральное ▪ Продаётся полностью с мебелью ✨ Преимущества: ✔ Удобная перепланировка — факт...
9 дней назад  1316  12

1-комн. кв., 35 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 871/м2
163 844 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — мкр. Кок-Жар, Бишкек • 105 серия • 5 этаж из 9 • Площадь — 35 м², кухня — 9 м² • Евроремонт, квартира чистая, светлая и уютная • Застеклённый балкон • Центральное отопление (ТЭЦ), газ и все коммуникации центральные 📍 Отличная локация: мкр. Кок-Жар. Рядом базар...
9 дней назад  1026
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 2 076/м2
181 774 сом/м2
Продается 1к.квартира 105 серии 📍 11 микрорайон 33м2 7эт/9 документы - ДКП, техпаспорт Развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, кафе, удобная транспортная развязка 5 995 000сом (68’500$) «Кыргыз Недвижимость» - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID:...
9 дней назад  1105

Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 3 сотки

Бишкек, 5 м-н, Ахунбаева
$ 305 000
26 708 850 сом
$ 1 525/м2
133 544 сом/м2
Продам Дом в южной части города! Район: Ахунбаева/Карадаринская Общая площадь: 200 м² В два уровня, дом уютный, просторный. Описание: Дом строился для себя 2006г. Кирпич. Участок 3 соток, с ухоженным двором. Просторный двор на три авто. Комнат: 6, изолтрованные Кухня 17 м2 Коммуник...
9 дней назад  1097  2