Флипинг
Читать полностьюСкрыть
3-комн. кв., 130 м2, 8 этаж из 10
Бишкек, Золотой квадрат
$ 223 000
19 530 340 сом
$ 1 715/м2
150 233 сом/м2
🔥 Продается 3х комнатная квартира!
📍 ЖК: Сфера
🏗 Застройщик: Елизавета
📍 Район: Золотой квадрат
Ул Токтогула/Орозбекова
🏢 Серия: Элитка
📍 Этаж:8 из 10
📐 Площадь: 130 м2
🕹️Сан узел раздельный,
Закрытый двор, Охрана
🔧Все коммуникации центральные
🌡 Отопление: Центральное
📄 Документы: Тех...
22 часа назад
1750 7
$ 169 000
14 801 020 сом
$ 1 920/м2
168 193 сом/м2
Срочно продаётся расскошная 3х комнатная квартира в элитном Жилом комплексе * Кремлевский*
Район: Мед Академия Ахунбаева / Абая
Этаж: 2/12
Общая площадь квартиры: 88м²
Отопление: Центральное
Документы: ДДУ
Малика
22 часа назад
1322 4
3-комн. кв., 70 м2, 2 этаж из 5
Бишкек, Восток-5 м-н
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 1 414/м2
123 863 сом/м2
Продаю 3х комн квартиру
Адрес : Восток 5
Серия : 105
Этажность : 2 из 5
Количество комнат : 3
все центральное ,рядом Школы,лицейи,рынок , садик
Тех паспорт
Цена : 99.000$
0553200717
22 часа назад
3807 6
$ 69 800
6 113 084 сом
$ 969/м2
84 904 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 🔥
Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК Аура, 7 этаж из 12.
• Площадь: 72 м²
Аламедин 1
• Цена: 69.800 $
• Состояние: ПСО (под самоотделку)
• Сдача: декабрь
• Коммуникации: все центральные сети
• Отопление: газовое
• Застройщик: Альфа Строй
Ауэзова чуй
💥 Не упустите шанс! ...
22 часа назад
2255 3
$ 249 000
21 807 420 сом
$ 1 915/м2
167 749 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 4-комнатная квартира в элитном жилом комплексе 🏡
📍 ЖК Sky Dom, 1-й блок (из трёх) — самый качественный и дорогой блок комплекса!
✨ Характеристики квартиры:
📐 Общая площадь — 130 м²
🛏 4 комнаты
🚿 2 санузла
Этаж 3/9
🏢 Документы в полном порядке: договор купли-продажи,...
22 часа назад
2328 1
Коммерческая недвижимость, 300 м2
Бишкек, Азия Молл
$ 310 000
27 149 800 сом
$ 1 033/м2
90 499 сом/м2
💰 Идеальный вариант для инвестиций с высоким доходом и быстрым возвратом вложений! 🏡📈
Продаётся доходный дом в самом сердце города — район с высоким спросом на аренду и отличной инфраструктурой 🏙️
📌 Преимущества объекта:
• 🏠 Второй этаж — две отдельные 2-комнатные квартиры-студии, каждая со своим вх...
22 часа назад
1694
2-комн. кв., 61 м2, 3 этаж из 12
Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 114 000
9 984 120 сом
$ 1 869/м2
163 674 сом/м2
Продаю полноценную 2-комнатную квартиру в элитном доме ЖК “Алыкул”, от строительной компании “Мегавид”
📍 Адрес: ул. Тимирязева 6, пересечение с ул. Тимирязева,Ж.Боконбаева,
Золотой квадрат.
🏗
Площадь — 61 м², этаж — 3.
Светлая, просторная планировка, отличное расположение — центр города, рядом ш...
22 часа назад
1948 6
2-комн. кв., 65 м2, 4 этаж из 12
Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 000/м2
87 580 сом/м2
🔥Продается 2-ком
скупка срочно
📍Район « ШЛАГБАУМ »
🔹СК «SMA GROUP »
🔺ЖК «SMART »
🔹Этаж 4-12
🔺 Все ком (отопление газ)
🔹 65м ПСО
‼️ «ДДУ госрегистр»
65.000$
номер для связи:0507 248 972
22 часа назад
2099 4
$ 60 000
5 254 800 сом
$ 1 463/м2
128 166 сом/м2
ЖК «Green Park», Застройщик «iHLAS»
-1 комнатная квартира
-41 м2
-Этаж 5 из 12
-псо сдан
-Центральные коммуникации, газовое отопление
-Адрес: Суванбердиева 110 / Жукеева Пудовкина
-Отличная инфраструктура района, в шаговой доступности магазины, школы, дет. сады, парк Дружбы КР и Кореи.
💴 Цена 60000...
22 часа назад
1148 1
$ 310 000
27 149 800 сом
$ 1 938/м2
169 686 сом/м2
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК Deluxe, СК «Ихлас».
📍 Район: рядом с ТЦ «Ала-Арча» — престижная и удобная локация, всё необходимое в шаговой доступности.
🏢 Этаж: 8 из 14
📐 Площадь: 160 м²
🔥 Отопление: газовое (экономично и комфортно)
🛁 Санузлов: 3
🛋 Состояние: с качественным ремонтом...
22 часа назад
1582