Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 77 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Карпинка
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 494/м2
130 801 сом/м2
🔥 Продаётся 4-комнатная квартира (106 серия) 📍 Район ЦУМ 📍 Адрес: Герцена 6 💰 Цена: 115 000 $ 🏢 Этаж: 5 из 9 Просторная 4-комнатная квартира в самом центре города — отличное решение для большой семьи или для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Квартира светлая, с удобной планировкой 106 с...
22 часа назад  1133  7

Дом, 4-комн., 96 м2, 3 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 212 000
18 566 960 сом
$ 2 208/м2
193 406 сом/м2
Продаётся дом в Рабочем городке 🏡 Площадь дома: 88 м² 🌳 Площадь участка: 3 сотки Дом очень тёплый и светлый, расположен на солнечной стороне. Коммуникации: • все центральные • отопление — газ ➕ Мансарда — есть возможность сделать ремонт и увеличить жилую площадь 🚻 Уличный туалет Тихий и спокойн...
22 часа назад  973  2
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 979/м2
85 703 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ Район открыт для ВНЖ ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА Район: Пляжный Арпачбахшиш Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 70м² Балкон +6,5м² Этаж: 11 из 15 два лифта С видом на море 🌊 Богатая Инфраструктура: Фойе - для гостей Фитнес зал Настол...
22 часа назад  691
$ 66 300
5 806 554 сом
$ 975/м2
85 391 сом/м2
22 часа назад  699
$ 75 900
6 647 322 сом
$ 690/м2
60 430 сом/м2
Турция 🇹🇷 г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Район открыт для ВНЖ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Соли Ак-Дениз Количество комнат: 2+1 Жилая площадь: 110 м² Этажи: 6 из 13 три лифта Природный газ: активный Терасса 11,5м² Прямой вид на море Богатая Инфраструктура: Свой Парк Семь бассейнов Детские игровые п...
22 часа назад  699  1
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 2 286/м2
200 183 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком в частном секторе 📍 Адрес: с. С/З Ала-Тоо, Кара-Джыгач, ул. Бугубаева, д.16 ✨ Характеристики: Участок — 9 соток Дом — 3-комнатный Собственник Подведены: вода 💧 и электричество ⚡ Документы в порядке 🐎 Хозпостройки: Двухэтажный сарай с сеновалом Отдельные секции дл...
22 часа назад  1351  2

2-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 2 125/м2
186 108 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА В ПРОДАЖЕ 🔥 🏡 2-комнатная, переделана в 3-комнатную студию ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью обставлена дорогой мебелью — заезжай и живи! 📍 Район Ак-Кеме Рядом: 🌳 Ынтымак Парк | 🎓 Политех Ахунбаева / Белинка 🏗 Застройщик: Bright 🏢 ЖК: Bright Town 📐 Площадь: 80 м² 🏙 Этаж...
22 часа назад  1134
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 373/м2
120 277 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток 📍 Село Раздольное Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 8 соток. Участок ровный, удобный для проживания и ведения хозяйства. 🔹 До трассы — всего 15 минут пешком 🔹 Во дворе есть гараж 🔹 Имеется сарай / хозпостройка 🔹 Документы в порядке — Красная кни...
22 часа назад  1161  2

3-комн. кв., 104 м2, 8 этаж из 9

Жилой дом "Дружба"

Бишкек, VEFA, Радищева и Карасаева
$ 239 000
20 931 620 сом
$ 2 298/м2
201 266 сом/м2
продается полностью укомплектованная 3-х комнатная квартира, 104 м2 Vefa центр(ЮГ-2) CK "Gefest Building", КРАСНАЯ КНИГА, Жилой комплекс "ДРУЖБА", Премиум класса, Квартира с шикарным ремонтом, никто не жил! На 8 этаже из 9 Коммуникации центральные, отопление инд.газовое, Ул.Советская/Карасаева(Др...
22 часа назад  1187  1

Дом, 5-комн., 180 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 1 167/м2
102 177 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный дом в Рухий Мурас 1 📍 Ул. 1, дом * Дом — 180 м² * Участок — 4 сотки * Красная книга * Центральные коммуникации * Центральная канализация * 3 вида отопления, включая природный газ 💸 Цена 210000$ Тихий район, хороший ремонт, дом тёплый и просторный — отлично подойдёт ...
22 часа назад  1189  7