Real Estate
Премиум аренда и продажа
Лучшие предложения в Бишкеке
Оставьте запрос — найдём идеал под вас
+996 706 141 201
+996 552 548 558

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 67 м2, 15 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 73 700
6 453 909 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
По срочной цене ниже рынка !!! 1100$ за м2 ПСО ЖК Аалам Сити 1 67 2 комнатная квартира 67.97м2 16 этаж 2 комнатная квартира 87.40м2 16 этаж 2 комнатная квартира 85.59м2 15 этаж Дом сдан под ПСО можно начинать ремонт Закрытый охраняемый двор, детские площадки паркинг гостевой и п...
6 часов назад  855  1

3-комн. кв., 103 м2, 9 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 2 184/м2
191 294 сом/м2
Авангард Стиль ЖК Авангард Сити Продается дизайнерская 3 комнатная квартира 103м2 9 этаж из 14 Полностью укомплектована мебелью и техникой ! Красная книга , Техпаспорт , договор купли продажи ! Жилой комплекс бизнес класса , закрытый охраняемый двор, детская площадка, паркинг гостев...
7 часов назад  2680  7

4-комн. кв., 104 м2, 15 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 683/м2
147 353 сом/м2
Асанбай ЖК Белгравия от СК Нурзаман Продается 4 комнатная квартира ПСО ! 15 этаж из 16 Закрытый охраняемый двор, детская площадка, паркинг на 16 этаже дома фитнес зал , зимний сад и терраса Дом премиум класса , фасад керамогранит и белый мрамор Коммуникации все центральные, ото...
7 часов назад  2616  9

1-комн. кв., 51.12 м2, 5 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 71 000
6 217 470 сом
$ 1 389/м2
121 625 сом/м2
ЖК Аалам Сити СК Аалам Строй Продается 1 комнатная квартира 51.12м2 5 этаж из 9 Новый ремонт Закрытый охраняемый двор, детская площадка , паркинг Красная книга , ДДУ Все центральные коммуникации , отопление автономное газовое! Цена: 71 000$ + торг По всем вопросам обращайтесь...
7 часов назад  1037  4

4-комн. кв., 222.5 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Дордой Плаза
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 1 438/м2
125 943 сом/м2
Дордой Плаза ( Гоголя / Ибраимова ) Продается эксклюзивная 4 комнатная квартира общей площадью 222.5м2 Клубный дом всего 9 этажей ( 21 квартира ) Тишина и комфорт в центре города Квартира находится на 6 этаже Расположение окон : юг / север восток / запад Функциональная , продуманная п...
7 часов назад  2390  6

2-комн. кв., 58 м2, 14 этаж из 14

Avangard City

$ 148 000
12 960 360 сом
$ 2 552/м2
223 454 сом/м2
СК Авангард Стиль ЖК Авангард Сити Продается дизайнерская 2 комнатная квартира студия 58м2 На 14 этаже из 14 с шикарным видом из окна В квартире был сделан качественный ремонт для себя из материалов премиум качества Красная книга , техпаспорт , договор купли продажи ! Коммуникации ...
7 часов назад  1808  5

Дом, 4-комн., 135 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту, Ц.О Аврора Плюс
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 556/м2
136 220 сом/м2
ЦО Аврора Плюс ( с. Булан-Соготту ) Имеется видеобзор! Продается полностью готовый двух-уровневый коттедж 135м2 Планировка первый уровень : Гостиная с выходом на террасу , кухня , санузел Второй уровень : Три спальни , два санузла Полностью с мебелью и техникой Закрытая охраняемая ...
7 часов назад  1694  9